Алексей Обутов

как снять привод если он заклинил в коробке передач ваз 2109

Ксения Прокофьева

А как он мог заклинить может не так снимаеш? в принципе они как говорится на дурака и выдергиваются

Алексей Кувардин

шрус???? кольцо стопорное? монтировкой (аля ломик) с канавы или эстакады. других вариантов нет. у умников найдутсямжет быть съемники. крайний случай разобрать коробку, но не помню, дифф можно разобрать с доступом к стопорному кольцуу или нет

Ольга Мацукевич

Монтировки, "обратные" молотки.. .
Если когда-то зашёл - то должен выйти. Там кольцевая пружинка.
Если совсем "края" - большой хомут с пыльника сними, чтоб не порвать.. .
Должна палка выйти, там тоже пружинящий стопор.
Сам ШРУС на месте, на КПП можно перебрать, если в нём беда.