Александртатьян

переодические скрежиты в коробке передач ваз 2109

скрежиты появляются при движении переодически появляются и проподают скрежит как по жесте ездил примерно год пока не задолбало сцепление поменял подшибники в коробке поменял масло поменял а скрежит остался что за хрень подскажите

Евгений Антонов

Корзину с ведомым поменяй

Ир
Ирина

снимаешь коробку, и устраняешь подтертый выжимной так же лучше заменить и корзину. 1.500-2000 только на замену + 1.500 на масло.