Женщина Любимая🐠🐒

На сколько серьезно можно относиться к тому , что здесь пишете вы и что вам отвечают? Есть в этом хоть доля истины?

Ответы
Вадим

Знаете,к общению вообще нужно относиться серьезно,даже к шутливому.Ведь это то,по чему мы составляем представление о собеседнике.

Вадим

😂 Это точно!

Женщина Любимая🐠🐒

Мы были в Марсаламе в августе , там было ночью даже 40, днём аж ветер горячий

Вадим

🙃

Женщина Любимая🐠🐒

Доброе утро)

Вадим

Доброе утро)

Олег Самохин...

Конечно... Только правда... и только правду... А истина.. -так она -про вино не буду- неделима на всякие там доли... думаю так..

Женщина Любимая🐠🐒

Это конечно, только это такое понятие ...

Олег Самохин...

Ой ... Да наверное... правда Я всегда теряюсь когда меня спрашивают: -"Ты по закону живешь или по понятием"? отвечаю: -"по совести"... правда всегда приходится уточнять что это слово-"Совесть" пишу через букву "С"...Где то так..

Женщина Любимая🐠🐒

"Понятие" можно понимать по разному

Олег Самохин...

А не будем уточнять... тут пять минут до дня рождения Армии Красной осталось...🍷🍷...

Женщина Любимая🐠🐒

Ой точно!))) С наступающим😊🥂

Олег Самохин...

Пошел подарки открывать... у меня в семье (дети) три сержанта и офицер... Мой праздник..!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Поздравляю! Потом расскажете)))

Ок
Оксана

Если я что- то о себе здесь и рассказываю, то это мой рассказ о себе, а верить или нет, это уже кто как пожелает))

Женщина Любимая🐠🐒

))) ясненько

Ок
Оксана

Обычно я легко здесь расказываю о прошлом)) Поэтому они здесь как мемуары)))

Ев
Евгений

Конечно! Мудрый Фрейд правильно писал о том, что в каждой шутке есть только доля шутки. Остальное - правда.

Алекс Венцель

В моих словах есть, а за других я не в ответе. Почитайте мои рассказы и вам откроется многое...)))))

Ад
Ади...

Думаю, да.... Каждый говорит о том что его волнует... Хочешь не хочешь, но он (мы) раскрываемся...

Cвой Человек

Просто же,..Чушь в избытке,..

Женщина Любимая🐠🐒

Это нам не надо😄

Cвой Человек

Женщина Любимая🐠🐒

Кто то несёт всякую чушь

Женщина Любимая🐠🐒

Потеряла нить😄😄😄

Cвой Человек

Айрис

Значит её и наполнен)

Вл
Владимир

Истина всегда где то рядом). Но вот, если отвечаю, стараюсь выражать именно свои мысли.

Ни
Николай

Не зная друг друга,не видя глаза собеседника,люди ,в основном,отвечают ИСКРЕННЕ,,,

Женщина Любимая🐠🐒

Не факт, кто то врёт как дышит

Ни
Николай

Врут без пользы для себя ,редко(Это мое субъективное мнение)

Женщина Любимая🐠🐒

Для поднятия своей самооценки запросто

Ни
Николай

Согласен.в жизни всякие люди встречаются .Порой сами не знают не знают для чего несут разную несуразицу...

Ни
Николай

Что так тяжело вздыхаете?

Женщина Любимая🐠🐒

По теме

Аксинья

Я пишу, что думаю всегда, а что мне пишут-это не моя зона ответственности.

Александр

Есть истина, но иногда просто шучу. Пару минут назад ответ 100 % правды.

Елена🇷🇺

За других отвечать не берусь, а я пишу только то, что думаю, без игр.

Nick Moslem

Я отвечаю серьёзно,на серьёзные вопросы,иногда с долей сарказма!

Женщина Любимая🐠🐒

Принято

Lаzy

Пишу только то, что д2маю. И только здесь могу это себе позволить.

Lаzy

Факт.

Николай Шоломон

Определенная доля есть, но полностью тут никто не раскрывается.

Женщина Любимая🐠🐒

Нельзя так утверждать однозначно

Михаил А.

я не лгу все пишу в глаза как есть.....пойдем в личку и отвечу.🍓💋

Нураддин Шавруги

В каждой шутке есть доля истины) но не стоит заморачиваться

An
Ant

достаточно откровенно, даже более чем на других ресурсах!!

Женщина Любимая🐠🐒

Да, Либо умолчу

An
Ant

так молчать не частно, то же самое что и соврать

Женщина Любимая🐠🐒

Почему) честно

An
Ant

сокрытие ведь

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и что

Stormbringer

Все мои вопросы - юмор . Но далеко не все это воспринимают .

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от того намкакой волне человек

Stormbringer

А я думаю от интеллекта ... ума .

Le Gushon

Зависит от людей, с которыми общаешься. Т.е. от тебя самой.

Просто Александр

Есть не все же время врать,нужно и правду говорить.

Андрей Акбаров

Почему нет, даже если 50% правда, стоит пообщаться

Владимир Тунгусов

Это вам читать, и вам решать истина это или нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Ведающий.

Я пишу только то, что знаю... без издевательств.

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка

Ведающий.

😏

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной соседский да

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда да

Tрикcтeр

истина только в вине а здесь одни тараканы !