Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы · страница 3
Николай Дубинин

...есть время подготовиться тщательнее. Уж не думаете ли Вы, что ждать придется еще шесть лет? А вдруг, там произойдет что восхитительное, но позже. А тут короновирус, как раз вовремя.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ 🌹

Юрий

Мечтал купить станок. Копил, копил..."и вот мечта она близко и на тебе короновирус." Цены взлетели! "что же делать???" Хорошо может быть. Ну, купил бы станок. А дальше как жить без мечты!?

Елена🇷🇺

Цитируете🙂все у вас будет хорошо и у меня тоже, будет вам станок, а мне Италия 😉хорошего дня и спасибо за ответ🌹

Юрий

Спасибо! Главное чтобы мечта была!

Ел
Елена

мы все планировали что либо на лето...но как повернет жизнь...нам не известно...так что я уже перестала на что то надеяться и что то планировать...решила...как будет...так и будет....

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ 💐🙂

Ел
Елена

☘️🌞

Филипп Август

Теперь надо мечтать о поездке на Фиджи. Это дороже и дальше и попасть туда, соответственно, труднее. А так можно будет сказать: ну вот уже все готово - и на тебе! Вирус помешал!

Елена🇷🇺

Вот видите вы меня посылаете туда, о че я даже и не знала, теперь вот знаю, даже картинки посматрела, спасибо вам за ответ🌹🙂

Филипп Август

Всегда пожалуйста.))) Я там был, отличные две недели!

Елена🇷🇺

Я посмотрела какая красота🙂

Филипп Август

Там закаты и восходы чудесные. Вообще для отдыха отличное место, но не более двух недель))

Елена🇷🇺

Собственно как и везде 🙂

Елена🇷🇺

Не более двух недель

Филипп Август

Да, пожалуй. На островах особенно.

Victor. By

думаю не стоит, можно и подождать чтобы не нажить лишнего геморроя...в инете инфа с 2002-2003 года, статья в газете о коронавирусе, так что это не новость...ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ🌹

Victor. By

и что решили если не секрет

Елена🇷🇺

Отложили до октября🙂

Victor. By

маловато будет...там ваще пипец

Елена🇷🇺

Тогда как сложится, жизнь на этом не заканчивается 🙂

Victor. By

а вот это самое верное решение...думаю нужно просто подождать и все у вас получится...вирус тоже не вечен

Елена🇷🇺

Спасибо🙂

Максим Климанов

Бизнес класс со специальным намордником и индивидуального гида Ирину заказываешь и не один вирус тебе не страшен главное к неграм не подходи они Китаем в Италии торгуют

Елена🇷🇺

Почему гид Ирина 🙂, спасибо за ответ🌹

Максим Климанов

Она с украны бросила свою родину и прилетела туда она бросила своих детей и прилетела заработать и осталась и даже забыла про детей

Елена🇷🇺

Ну я не гид Ирина. Доброе утро☕🍫🙂

Максим Климанов

Я это понял? Доброе утро

Валера Прудников

ЕЛЕНА я был в Италии в прошлом году отдыхал в Римини , такая чушь!!!! В городах да есть что посмотреть особенно Венеция Флоренция Рим И какое там мороженное 230 сортрв Сказка

Елена🇷🇺

Буду мечтать и дальше, теперь и о мороженном🙂спасибо вам за ответ 🌹🙂

Ва
Валентина

Откроют и поезжайте. Я тоже в мае хотела куда-нибудь к морю, за последние три года объехала 6 стран, лучше всех понравилось в египте, а так по своему везде хорошо отдыхать.

Елена🇷🇺

Спасибо большое за Ваш ответ💐🙂

Ва
Валентина

Удачного отдыха

Александр Борисов

Раскороновать!!!☝️🧐Да всё это фигня полнейшая!!!Паникёры хреновы!Политика тут сплошная и только!!!Езжайте и никого не слушайте!!!Лишь бы границы не закрыли!

Елена🇷🇺

Спасибо за отает

Иветта Макавяцкайте

А я мечтала о Венеции и заболела. Хотела уехать в Германию работать и подхватила инфекционое заболевание. Как говорит народная мудрость : чему бывать того не миновать

Игорь < Igor

Да фигня всё ,у нас в Эстонии есть газета и форум - Delfi,там люди пишут из эпицентра ,находясь на отдыхе. Пишут что все события там происходящие - сильно преувеличены.

Елена🇷🇺

Спасибо, спасибо, спасибо🌹

Игорь < Igor

Но тем не менее не рекомендую рисковать ,можно перенести путешествие …

Юрий Кривич

Лучше не рисковать. Потом то с этим как-то жить придется. А Италия свое местоположение не поменяет и когда все утрясется, вы найдете ее там же, куда и собирались...

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое за хорошие слова🌹

Юрий Кривич

Все будет хорошо. Главное - здоровье и благополучие.

Елена🇷🇺

Спасибо🙂🙂🙂

Ирина Якушева

Серьёзно?))) такой вопрос всё ещё стоит?)) не думаю, чт короновирус теперь НАВЕЧНО с нами!)) поехать обязательно.. Только когда будет безопасно!)) вот и вся недолга!)))

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ 💐🙂

Егор Рукин

Обычно здоровье, а тем более жизнь (а тут всё возможно) для человека дороже любых новых ярких впечатлений. Но ... У каждого своя голова на плечах. Думайте сами. )

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ🌹уже решили, отложили до осени

Егор Рукин

И это правильно, я думаю. 👍💐🙂

Добрыня

Делать с чем и зачем? Вопрос не понятен. Гибкость мышления заключается в отсутствии категоричности и присутствии альтернативы возможных вариантов событий

Елена🇷🇺

Во как завернули, наверное специально🙂ехать или не ехать, но это было в феврале до пандемии, не думайте, что с головой у меня не все в порядке, вопрос не удаляю, потому что некоторые собеседники очень понравилось. Спасибо вам за ответ🌹🙂

Давид

А я безопасно путешествую по фотографиям на Гуглмепс. Довольно интересно и можно увидеть то, чего не увидишь на месте))) Но в живую конечно бескомпромиссно))

Елена🇷🇺

Есть конечно🙂🙂🙂

Давид

Желаю Вам увлекательных путешествий))

Елена🇷🇺

Спасибо Вам большое от души🌹🙂

Давид

И Вам спасибо за беседу!

Аделя Залиева

И у меня в этом году поездка сорвалась, хотя у них там на спад пошло,говорят билеты подешевеют, чтобы наладить тур.бизнес,вот бы ещё и визы шенген отменили!!!

Елена🇷🇺

Такое на врятли, хотя можно и помечтать🙂спасибо вам за ответ 💐🙂

Владимир Никитин

Не расстраивайтесь! Ведь Россия такая большая. И почему все бредят попасть за границу? В России столько красивых мест!!! Италия покурит в глубокую затяжку.

Елена🇷🇺

Класс ,особенно последние выражение 🙂🙂🙂спасибо вам большое за ответ🌹🙂

Владимир Никитин

Не стоит благодарности. Я Вам вполне откровенно пишу. Я в Италии раз 20 бывал. Да, имеются там свои достопримечательности, но...

Анатолий Пяткин

Дома сидеть. Вон гламурные дамочки с интеллектом как у амебы рванулись на распродажу после несостоявшейся недели высокой моды и взорвали бомбу в Москве.

Елена🇷🇺

Я себя к таким не отношу, сижу дома смотрю в окно🙂спасибо за ответ 🌹

Анатолий Пяткин

Мудрое решение. Вирус переродится в другой. И Ваша мечта сбудется.

Елена🇷🇺

Спасибо вам🙂

Ар
Аргентина

Наверное, лучше проявить благоразумие и последовать совету: "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются"

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ🌹

Ар
Аргентина

Настанет ли такое время, когда не будет болезней и вирусов?

Елена🇷🇺

На врятли, рак никак не победят, о чем можно говорить. Хорошего вечера🙂

Наталья Падалко

значит пока не надо,весь мир ждет и мы подождем,столько ведь ждали,к июлю все разрешится,замечательное время для отдыха)терпения,главное не заболейте

Елена🇷🇺

Спасибо вам за добрые слова💐😘

Татьяна Стручкова

У нас тут в самом начале этой эпидемии проректор лекцию прочитал, он медик по образованию, так он сказал почаще мойте руки и будет вам счастье в жизни.

Елена🇷🇺

💐спасибо за ответ👍

Татьяна Стручкова

Я в Италию еду ровно через месяц. А с подобным вопросом здесь сижу тоже давно. Меня тут уже похоронили и в карантин заперли.

Елена🇷🇺

Мы отложили, на осень тоже в апреле собирались.

Татьяна Стручкова

Осенью у нас Турция.

Николай Ханхасаев

Пока самоизолироваться дома, во благо жизни, будет жизнь, будут другие цели, мечты и продолжать Жить, ради несмертельноопасной мечты, берегите Себя!!!

Николай Ханхасаев

Если опять захотите ко мне по приставать, я типа в соседней комнате, пишите!!!!

Елена🇷🇺

Этому учат или это в крови, как тут уснешь😆😆😆😆

Николай Ханхасаев

Пока Вас моя дорогая не определили в психбольницу, домочадцы, ложитесь ка спать, или подумают, чего это Елена жеванула? Или обкурилась? Или Обпилась?

Елена🇷🇺

😆😆😆только кофе не более

Николай Ханхасаев

Ну вот и выяснили, вот кто пьёт кофе, перед тем как лечь спать????

Александр Савич

Под вопросом жалоба проглядывает... Сочувствую! А ответа, который бы решил вашу проблему, нет. Выход - не ехать, что , наверняка,вы уже и решили...😍

Елена🇷🇺

Конечно когда планы рушаться и жалобно поскулить не грех, и решили конечно уже все перенести🙂спасибо большое вам за ответ🌹

Александр Савич

Я вон поездку в Москву к детям, внукам перенёс до лучших времён.😁🤔

Елена🇷🇺

А у нас вроде как то спокойно, может зря или все закрыто, я просто незнаю

Александр Савич

У страха глаза большие. Потому как реальное положение наверное похуже официальных сообщений.

Вячеслав Чалый

На ПМЖ или на поглазеть? Короновирус то короновали мы, в своем, надеюсь временном безсилии... Ждать и сохранятся... Для проституток это черные времена