Марина

что можно выращивать или производить в гараже?

Василий Коломиец

Выращивание грибов в гараже

Идея выращивать шампиньоны или вешенки не так уж и нова, но по-прежнему находится на пики актуальности. И если Вы планируете инвестировать определенное количество денег в собственное предприятие, задумайтесь о возможности развиваться именно в этом направлении, так как спрос на данную продукцию с каждым годом только растет. Особенно подкупает потребителей, что такие грибы, в отличие от лесных, можно употреблять без всяких опасений.

Для того, чтобы заняться таким видом бизнеса не потребуется огромный стартовый капитал. А если у Вас есть гараж или просторный погреб, затраты сократятся до минимума. Нужно будет только оснастить помещение системой вентиляции и достаточным освещением. А затем приобрести специальный компост и посадочный материал. Один совет: если Вы еще не совсем опытны в выращивании грибов, начните с вешенок, они не так прихотливы и более стойки к различным неблагоприятным условиям.

Александр Дмитриченко

ну как я заметил. гаражи используют часто как склад. В гаражных кооперативах часто наблюдал различные складские помещения. Авторемонты. Цеха по изготовлению шкафов купе. Магазины по продаже автозапчастей. Покрасочные цеха. Токарные работы. Сварка аргоном. Склад менеджеров. которые развозят товар по магазинам. Кафе-закусочная-пивная. итд. У кого есть мозг. тот заработает. у кого его нет. тот мечтает. Мечты они для этого и мечты чтоб оставаться мечтами!

Наталья Дацюк

Шампиньоны выращивай

Ольга

см статью 228 ук РФ)))

Ирина Арбузова

ганжу, амфики

Сергей Маркин

Разливать водку (лучше без палева)....

Наталья Иванникова

можно хоть мини завод установить....

Анастасия Москвичева

выращивать не знаю, а производить много чего

Иван Гришанов

выращивать тазики. хорошо приживаются семейство десяточных.
можно вырвщивать кукумбер

Юлия Евтюхова

Всё, что не запрещено законодательством.

Александр П

выращивание вешанки и т. д., пункт приема цветного металла, шиномонтажка, разводи кроликов (мясо в торговую сеть, мех в швейное производство), выращивание рассады (стелажи, хорошее освещение и тепло-затратно).