"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как эквализировать звук в блютуз наушниках на драйвере Realtek HD?
С костылями и горем на пополам разделил источник звука на динамики и наушники. Два разных звука с одного компьютера. Но столкнулся с проблемой эквализации звука по блютуз. Древний Realtek HD просто напросто не видит блютуз наушники. И вообще не реагирует на манипуляции в настройках драйвера. Эквалайзер же и уровень звука меняется только на динамиках.
Как сделать чтобы звук настраивался одновременно в драйвере или эквалайзер др.

Ответы
Леонид Музафаров

Может, подобрать звуковую карту покруче. где есть такая функция...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня встроенная...)

Леонид Музафаров

Так можно и дискретную поставить, а интеграшку в БИОСе отключить. Главное чтобы соответствующий слот был на материнке.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну надеюсь не такая древняя...

Леонид Музафаров

Вот и подберите звуковую карту...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А я подумал, и решил ограничиться плеером с претензией на аудиофильский, с качественным звуком. А с этой картой, как-то намудрить, чтобы можно отдельный звук эквализировать...

Леонид Музафаров

Может что и выйдет, как говорится Попытка не пытка...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я всё-таки звук разделил...на динамики и наушники. Я долго искал, как это сделать. Но все твердили что мне нужна звуковая карта для этих дел. А ВОТ НИФИГА, я смог разделить источники звука. Так же думаю и тут...есть какая-то лазейка....но пока найти не могу.

Бони-Марони

Вот уж горе так горе!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да...большое горе для меня, ведь звук плоский...

Бони-Марони

Наверное не здесь ждать ответа, в службе несколько другой! Удачи!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тут очень разномассный народ может кто и ответит...кстати, классный котик

Бони-Марони

За котика СПАСИБО! Он и правда!!!! Только и я права, есть путь короче решить проблему у специалистов.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пойди ещё найди этих специалистов...Многие только мнят ими...но по факту ими не являются.