Попов Александр

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ ?

Ответы · страница 3
Ирина Данилевская

Любовь как сказал однажды чей то ребёнок-не соль и не картошка, она не может просто взять и закончиться

Попов Александр

это был бы идеально подходящий вариант .

Ирина Данилевская

Тогда ...кушайте!

Попов Александр

спс .

Лариса Русева

САША ВЫ ЧТО? ВЕДЬ БЕЗ ЛЮБВИ И НЕТ НИЧЕГО В ЭТОМ МИРЕ . ЛЮБИТЕ ! ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ ДО ИСТОМЫ ДО САМОГО КОНЦА..

Попов Александр

а что мне остаётся - только до конца

Лариса Русева

ДА МНОГИЕ К ЭТОМУ СТРЕМЯТСЯ-КОНЕЦ В СЕКСЕ ВЕНЕЦ

Попов Александр

мне этого не надо .

Лариса Русева

ЭХ СКУЧНО С ВАМИ

Виталий Пропутневич

переболеть и то не факт,по себе знаю,если она(любовь)настоящая,сколько жить будешь,столько и помнить!!!

Попов Александр

согласен , по ходу и я попал в эту струю.

Виталий Пропутневич

живи сам и дай жить другим,другого не дано

Александр Салтан

Ни как. Избавиться можно от привязанности, влечения... Любящему даже в голову такая мысль не приходит.

Попов Александр

хорошо , и как это можно по вашему ?

Александр Салтан

Ни как

Попов Александр

имел в виду привязанность и влечение ?

Александр Салтан

Если достаточно воли, то "сказал и обрезал". Если ... то тут только время.

Попов Александр

хорошо

Евгения Прощальгина

не стоит, на любви мир держится.этот урок выучили, за плечами другой, поверьте он гораздо интереснее

Попов Александр

а если урок не выучен ... отсюда может быть интерес ?

Евгения Прощальгина

если хотите избавиться, значит огорчены,...надо проанализировать, сделать выводи дальше в путь

Попов Александр

а у вас так не было , когда и без анализов всё ясно ?

Евгения Прощальгина

было конечно, разочарование пройдет и завтра выглянет солнышко!! весна ведь!!! женщин много и все с разным характером, стоит ли отчаиваться?

Попов Александр

а я разве говорил что отчаялся ... просто хочу забыть , выбросить из головы некие мысли о прошлом .

Евгения Прощальгина

время лечит

Попов Александр

понятно лечит .

Anna

Разлюбить/ узнать человека лучше/ найти другую любовь и понять - что первая то и не тянула на любовь..

Попов Александр

у меня мадам Анна , скорее последняя не потянула

Anna

Почему последняя? Раньше было что-то лучшее, или больше пробовать не хотите?

Попов Александр

больше пробовать не стану , хватит .

Алексей Старшинов

Сделайте табурет своими руками! Проверено на опыте, попадая молотком по пальцу , про все забываешь...

Попов Александр

этого я к сожалению сделать не могу .

Ева

Перестать избавляться 😊,правда! Захотеть ТААК надо! Чтоб расхотелось. Это работает очень хорошо!

Попов Александр

если честно - что то недопонял .

Ева

Вы хотите избавиться от любви я правильно вас поняла?

Попов Александр

причём очень настойчиво желаю .

Ева

Просто задачу не правильно обозначили. Могу помочь

Попов Александр

если можете - помогайте .

Ева

Что вам мешает, или что вас не устраивает? конкретное. Ну не тюбик же не закрытый вас заставляет избавляться от любви.Начну так. Можете в личку написать😊

Татьяна Никитина

смириться, принять, не сопротивляться. Будет только хуже, если начать барахтаться, затянет сильнее

Попов Александр

нет мадам Танечка , хуже не будет , я почти избавился .

Татьяна Никитина

а почти не считается. Вы может от влюбленности почти избавились, точно уверены, что от любви?

Попов Александр

уверен ,это была любовь .

Татьяна Никитина

В таком случае стадия "почти" так и останется не пройденной.

Попов Александр

это пока не изменится , но только пока .

Павел Колесников

Ломать всегда легче чем построить. Только с оговоркой любовь и похоть это разные вещи там сложнее.

Попов Александр

это время и не кончалось .

Павел Колесников

Я тоже когда-то понял что это главное. А человеческие отношения стимулируют подстегивают к этому. Это как бонус чтобы выйти на новый уровень отношений.

Попов Александр

очень может быть

Павел Колесников

Возможно это только моё мнение основанное на моём жизненом опыте

Усольцева Светлана

Чего от неё избавляться.🤔 Если хочется избавиться, тоэто не значит не любовь... Ну отруби ты её!

Надежда Игуменщева

Следует уточнить вопрос, вообще-от способности любить или от любви к человеку,которого нет рядом?

Надежда Игуменщева

Уже помогло?

Попов Александр

мадам Надежда , это просто не проходит ,тем более посли долгого общения , но я не хочу применять специальные знания для полного расставания .

Надежда Игуменщева

Мы 25 лет прожили ,я ушла.Боль ,обида.тоска.Пришлось прибегнуть к сему методу.Я воскресла.Каждый поступает по желанию.А вам терпения.

Попов Александр

спасибо , вам только доброго .

Александр Белов

Или усилием воли (если получиться), или найти хорошего психолога, или с течением времени - пройдет.

Кл
Клара

любви еще нужно учится,поэтому начните использовать разум,тогда сможете победить желание плоти.

Кл
Клара

да,наше поколение участвует в выборе за жизнь.Поэтому Бог и предупреждает,что скоро погибнут все люди,кто смирились со смертью.Будут жить только те,кто призовет имя Бога,а для этого нужно начать использовать разум по назначению.

Попов Александр

вы мадам Клара своими проповедями напоминаете мне известную секту свидетелей.

Кл
Клара

секты-это те кто верят лжи.Бог же автор Библии-это есть истина.

Кл
Клара

У истины есть будущее,а ложь скоро будет вся уничтожена.Так что ничего не потеряете,если исследуете Библию.

Вячеслав Абрамов

Если она мучает завести другую (Узнал об этом из романа Марселя Пруста "По направлению к Свану").

Попов Александр

мне другая ни к чему , может потому что Пруста не читал .

Вячеслав Абрамов

А я излечился Прустом, хоть и не воспользовался его советом.

Попов Александр

это вам повезло просто попался нужный прозаик в нужное время .

Маргарита Радзивилл

ПОЛЮБИ ДРУГУЮ, ВЕДЬ ДО ЗАКОХАНЬЯ ЕДИН КРОК, И ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ И БЕЗРАЗЛИЧИЯ ТОЖЕ ОДИН ШАГ

Елена Андреева

Не бойся ,она сама уйдет ,так же как пришла ,лишь в сердце рану нанося ,рубец оставив на всегда .

Попов Александр

вы напрасно посчитали что я чего то боюсь

Елена Андреева

А кто сказал что ты боишься ,здесь драки нет и нет войны .Одна лишь проза и стихи

Попов Александр

стихи я люблю , если хорошие

Елена Андреева

А я их со школы не любила ,пока писать сама не стала

Попов Александр

и что получается ?

Ве
Вера

рассказать о ней постороннему .... и само пройдёт ... останется только хроническое недомогание

Попов Александр

35 это очень круто , любая любовь могла раствориться в дымке времени .

Ве
Вера

мы всегда любим только один раз , потом ищем только подобных .....

Попов Александр

вполне может быть , хотя я любил раза три , а может и не любил ... вам много лет ?

Ве
Вера

влюблённость и любовь разные вещи .... и лет мне много 57.... и фото моё здесь реальное ...знакомые говорят что с возрастом я кажусь моложе чем есть .... а я точно знаю , что как только я перестану болеть своим недомоганием , меня сразу нагонит возраст....пусть болит .....

Попов Александр

у вас чудесные глаза .

Vadim Lozkin

Другая любовь..🤨Клин клином вышибают.., народная мудрость, понимаешь..🧐

Попов Александр

это я конечно понимаю , новую встретить нужно , а так по щелчку пальцев не пойдёт.

Vadim Lozkin

Ну время какое надо, естественно...

Vadim Lozkin

))

Орхи Дея

Что Вы! Её нужно только развивать и углублять. Любовь спасёт мир. Без любви жизнь не возможна.

Светлана Синица

Что-что?Всегда думала , что любят только женщины!Вы действительно любите?Расскажите. Умоляю.

Попов Александр

пока мне не жалко , а дальше посмотрим , жизнь покажет .

Светлана Синица

Я тоже недавно рассталась,но мне пока жалко.

Попов Александр

тоже рассталась , ну и ладно не считай это бедой .

Светлана Синица

Стараюсь быстрей " выздороветь"

Попов Александр

давай быстрей выздоравливай , удачи .

Виктория К-К

Не каждому дано, испытать настоящее чувство. Радуйся. что тебе это дано. Время лучший лекарь.

Попов Александр

радуюсь , только вот пошло ... не в то горло

Марина

смотри на свой нос и повторяй: "никого нет, вообще никого, я один в голограмме". Мне помогло.

Попов Александр

вас и вправду забавляют такие вещи , ну хорошо , я поищу свой нос и непременно попробую

Марина

ели не перед кем "кривляться" то и пихические расстройства проходят.

Bestija********

оооооооооо это не возможно да и надо ли...это и есть счастье если ты испытал такие чувства

Bestija********

а сколько были вместе

Попов Александр

около пяти лет .

Bestija********

и что нашла лучше...

Попов Александр

может , я уже не в курсе

Bestija********

нет а почему расстались причина если не секрет?

Лариса

Хотите жить без любви . А свято мместо пусто не бывает. Что же там поселится, вместо любви

Попов Александр

даже не знаю , да что бы не поселилось - пусть живёт на святом месте .

Лариса

Только без любви это уже не святое место однозначно

Попов Александр

считайте как хотите .