Инна Лукашова
Инна Лукашова

Попросилась в друзья в ОК учительница по химии моя. Я её очень боялась!!! Ну ОЧЕНЬ строгая была! Теперь она "одаривает" меня открыточками и подарочками! 😁 Кто бы мне об этом сказал в школьные годы, не поверила бы ни за что!!! 😂 Сегодня ей 91 год!!! Дай Бог ей здоровья!!! А говорят, что грузные люди долго не живут? У неё прозвище было - шкаф... Большая, медленно так "плыла" по школе, а мы успевали спрятаться...😄 😄

2578
196
53
Ответы · страница 2
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Дай бог ей здоровья! И ещё долгих лет жизни. Наши учителя учили нас добру-со временем только это понимаешь. С праздником Вас! 🌹🌹🌹

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо, Вячеслав!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙏❤️😘

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😂 а у нас по биологии грузная была, правд её не боялись, но я её любила. Она давала много хороших советов. Не знаю, что с ней сейчас

1
0
Тата
Тата

А говорят после 60 нечего с компом дружить, типа, не поймете, не разберетесь, а тут в такие годы открыточки!!)). Дай бог ей здоровья!!!

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Согласна!!!!🙏❤️

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

Да) Инна Адамовна по деловому украинскому тож страху нагнала в своё время, а спустя много лет оказалась и не монстрятиной вовсе

3
0
Be
Beznika

Ой, блин)) я бы с удовольствием увидела свою учительницу английского. химии, литературы, биологии...Некоторых уже в живых нет...

7
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да... А я с некоторыми своими учителями работаю сейчас!!!🙂

1
Be
Beznika

В школе работаете?

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да.

1
Be
Beznika

Поэтому и написала. Школа- как секта. Если работаешь там- то всё...пропал человек..

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

😁 Почему?????

1
Be
Beznika

Ну, это сугубо моё мнение. Если вам нравится, то Бог в помощь🌹

1
Вита
Вита

у подружки в техникуме был толстый парень огромный
называли его "колосок"))
раз грохот страшный

что там!?
колосок упал))))

3
0
Вита
Вита

Дай бог здоровья вашей учительнице!))😊👍👍👍🎈

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо!!!🙏❤️

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Мне тут тоже одна училка напросилась в друзья . И вот теперь открываю страницу ,а с испугу уже хвост к жопе прижимается .

58
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Расстанемся по доброму?

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Зачем ?

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

А зачем мне общение с дурачком?????

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Это твое право .

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Конечно, моё.

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

а чо она живая до сих пор? молодец старушка. раз интернетничает. по-моему. так надо уважить, потому как помнит ученицу....

5
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Общаемся, да.😊

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

💐

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

🤗

1
СМ
Светлана Мейтина

Значит---просто ---нормальный и здоровый организм.Если я прибавляю зимой 2 кг---уже тяжело ходить,чувствую сразу груз....

6
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Согласна!!!

1
СМ
Светлана Мейтина

Доброго утра и удачного дня!

1
Ал
Алексей

химичка у нас была. прозвище галогена. терпеть не могли. а теперь на вечер встречи приходит такая мягкая и пушистая.

1
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

В ее лице всех наших учительниц ( которые дожили до наших дней)я тоже поздравляю с международным женским днем

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

И Вас поздравляю,Мисс Инна!

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо, Ромка!!!!!!!!!!!🥰

1
Солоха
Солоха

У меня в ОК наш учитель-практикант и завуч моей первой школы..Впрочем в полном составе и мой первый 4 класс))))

1
0
Anton
Anton

Помню у нас была учитель по химии... Нэлли Эдуардовна... классная тетка, прикольная. Курила всегда папиросы. )

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ого. 😁

1
Екатерина
Екатерина

Инна, я б вас попросила и здесь быть осторожнее. Кто ж ее знает ,на что способна женщина в 91, на какую химию)))

3
0
Н)
Наташа )))

и я здорово получала в школе, а сейчас моим детям мои бывшие учителя говорят какая у них мама была хорошая

3
0
Н)
Наташа )))

сама была в шоке!!!!!!!!!!!!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я тоже недавно нашёл в одноклассниках свою любимую учительницу по литературе, ей 85 лет. Химию не любил.

1
0
Валентин Паладий
Валентин Паладий

😲у меня точь в точь ситуация даже ихние размеры совпадают только преподавала начальные классы

1
0
СК
Сергей Кузьмин

я вот тоже училку по-русскому языку ненавидел, выше тройки не поднимался, а теперь ей благодарен.

5
0
Павел
Павел

Учитель по химии и шкаф, странно, у нас была колба, а я даже не знаю жива или нет, брат её заходит.

12
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

А у нас директор школы падежи не знает и неправильно окончания произносит! На совещании говорит: "Слово предоставляется Инны Васильевны"😁 Но мы любим её и привыкли уже! Ей 74 года.

1
Павел
Павел

А мне директор одной из школ постоянно скабезные анекдоты травит.

1
Павел
Павел

Школа школа......

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Дв...

1
СН
Сергей Никонов

У нас химичка была сухонькая, но въедливая, как ортофосфорная кислота.☝️⚗️🧪🏴‍☠️

6
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Химию надо было учить лучше - ортофосфорная кислота относится к слабым кислотам. Въедливой надо было назвать серную, соляную, азотную.

1
СН
Сергей Никонов

Ортофосфорная, звучит красиво и её в кока-колу добавляют, чтобы она жажду не утоляла☝️

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Химики собрались!!! Прям знаниями блещут!!!😁🤭

1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Простите, но так уж получилось, что я наткнулась на это высказывание. С уважением, химичка с 27 - летним стажем.

1
Марина
Марина

Ну так это же так здорово, что вас учительница помнит! Мне меньше повезло, никто не помнит..😊

5
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

А почему, Мариночка, не помнят?🤔

1
Марина
Марина

Не знаю..., в друзья не просятся! А я кого помню, не могу найти их нигде...

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Понятно... а у меня в друзьях четыре бывших учительницы... сами попросились, мне как-то неудобно навязываться первой!🙂

1
Марина
Марина

Видите какие продвинутые у вас учителя! С инетом на ты! У меня даже мама ни в какую не соглашается его освоить! Даже телефон с вотсапом не хочет, пользуется только кнопочным, а ей всего 81 год. А пообщаться с учителями мне было бы очень приятно! Ведь это память о нашем детстве, где всё было так мило, по доброму😍

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Согласна, Мариночка!!!❤️

1
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

👍Наша "химичка" в 94 года была на 60-тилетии школы...Видимо,предмет их консервирует...😃

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Наверное!!!😁

1
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина

поговорка есть такая: пока толстый сохнет, худой сдохнет. Грубовато, но народная мудрость.

1
0
БЁ
Бабка Ёжка

зато у вас есть сейчас возможность посмеяться над старым больным человеком. браво!👎

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Глупости какие.

1
НБ
Наталья Борисова

А я любила нашу химичку - Надежду Ивановну. И химию любила, особенно органику.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
переела грибов в животе тяжесть что делать
что за такая птичка такая: лазит по деревьям шустро, с тёмно зеленой спинкой, и с бежевым пузиком, и с черными тонкими лапка
Помогите спасти кошку (9 месяцев)
скаажите, если растение кабомбу посадить в обычные камушки, она будет расти и размножаться ?:)
откуда появились гниды (яйца вшей) да, понятно от того что голова грязная но вопрос как они там оказались? как появилась;?
Какие особенности у ваших животных?
Нужна ручная змея на нг! ! У кого есть пишите! О цене договоримся!!
Какой приготовить суп-пюре? рецепт.
волнистые попугаи нету когтя..
Кого больше в степи? Хищников, травоядных или всеядных? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!
а ПОЧЕМУ УТРО МУДРЁНЕЕ ВЕЧЕРА?
У моей кошки сильный мастит.. . Подскажите, что делать?
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень люб
Самое креативное название ресторана для японской кухни?? ? Чтоб легко запоминалось и ничего не означало)
у меня щенок английский кокер спаниель, кормлю натуралкой