Инна Лукашова

Попросилась в друзья в ОК учительница по химии моя. Я её очень боялась!!! Ну ОЧЕНЬ строгая была! Теперь она "одаривает" меня открыточками и подарочками! 😁 Кто бы мне об этом сказал в школьные годы, не поверила бы ни за что!!! 😂 Сегодня ей 91 год!!! Дай Бог ей здоровья!!! А говорят, что грузные люди долго не живут? У неё прозвище было - шкаф... Большая, медленно так "плыла" по школе, а мы успевали спрятаться...😄 😄

Ответы · страница 2
Vyacheslav Maltsev

Дай бог ей здоровья! И ещё долгих лет жизни. Наши учителя учили нас добру-со временем только это понимаешь. С праздником Вас! 🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Спасибо, Вячеслав!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙏❤️😘

Кэйлаш

😂 а у нас по биологии грузная была, правд её не боялись, но я её любила. Она давала много хороших советов. Не знаю, что с ней сейчас

Тата

А говорят после 60 нечего с компом дружить, типа, не поймете, не разберетесь, а тут в такие годы открыточки!!)). Дай бог ей здоровья!!!

Инна Лукашова

Согласна!!!!🙏❤️

Зона_Іn_Тересу

Да) Инна Адамовна по деловому украинскому тож страху нагнала в своё время, а спустя много лет оказалась и не монстрятиной вовсе

Be
Beznika

Ой, блин)) я бы с удовольствием увидела свою учительницу английского. химии, литературы, биологии...Некоторых уже в живых нет...

Инна Лукашова

Да... А я с некоторыми своими учителями работаю сейчас!!!🙂

Be
Beznika

В школе работаете?

Инна Лукашова

Да.

Be
Beznika

Поэтому и написала. Школа- как секта. Если работаешь там- то всё...пропал человек..

Инна Лукашова

😁 Почему?????

Be
Beznika

Ну, это сугубо моё мнение. Если вам нравится, то Бог в помощь🌹

Вита

у подружки в техникуме был толстый парень огромный
называли его "колосок"))
раз грохот страшный

что там!?
колосок упал))))

Вита

Дай бог здоровья вашей учительнице!))😊👍👍👍🎈

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙏❤️

Виктор Дубилей

Мне тут тоже одна училка напросилась в друзья . И вот теперь открываю страницу ,а с испугу уже хвост к жопе прижимается .

Инна Лукашова

Расстанемся по доброму?

Виктор Дубилей

Зачем ?

Инна Лукашова

А зачем мне общение с дурачком?????

Виктор Дубилей

Это твое право .

Инна Лукашова

Конечно, моё.

Дуб Дубом

а чо она живая до сих пор? молодец старушка. раз интернетничает. по-моему. так надо уважить, потому как помнит ученицу....

Инна Лукашова

Общаемся, да.😊

Дуб Дубом

💐

Дуб Дубом

🤗

Светлана Мейтина

Значит---просто ---нормальный и здоровый организм.Если я прибавляю зимой 2 кг---уже тяжело ходить,чувствую сразу груз....

Инна Лукашова

Согласна!!!

Светлана Мейтина

Доброго утра и удачного дня!

Ал
Алексей

химичка у нас была. прозвище галогена. терпеть не могли. а теперь на вечер встречи приходит такая мягкая и пушистая.

Master Roma Mamedov

В ее лице всех наших учительниц ( которые дожили до наших дней)я тоже поздравляю с международным женским днем

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Master Roma Mamedov

И Вас поздравляю,Мисс Инна!

Инна Лукашова

Спасибо, Ромка!!!!!!!!!!!🥰

Солоха

У меня в ОК наш учитель-практикант и завуч моей первой школы..Впрочем в полном составе и мой первый 4 класс))))

Anton

Помню у нас была учитель по химии... Нэлли Эдуардовна... классная тетка, прикольная. Курила всегда папиросы. )

Инна Лукашова

Ого. 😁

Екатерина

Инна, я б вас попросила и здесь быть осторожнее. Кто ж ее знает ,на что способна женщина в 91, на какую химию)))

Н)
Наташа )))

и я здорово получала в школе, а сейчас моим детям мои бывшие учителя говорят какая у них мама была хорошая

Н)
Наташа )))

сама была в шоке!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Я тоже недавно нашёл в одноклассниках свою любимую учительницу по литературе, ей 85 лет. Химию не любил.

Валентин Паладий

😲у меня точь в точь ситуация даже ихние размеры совпадают только преподавала начальные классы

Сергей Кузьмин

я вот тоже училку по-русскому языку ненавидел, выше тройки не поднимался, а теперь ей благодарен.

Павел

Учитель по химии и шкаф, странно, у нас была колба, а я даже не знаю жива или нет, брат её заходит.

Инна Лукашова

А у нас директор школы падежи не знает и неправильно окончания произносит! На совещании говорит: "Слово предоставляется Инны Васильевны"😁 Но мы любим её и привыкли уже! Ей 74 года.

Павел

А мне директор одной из школ постоянно скабезные анекдоты травит.

Павел

Школа школа......

Инна Лукашова

Дв...

Сергей Никонов

У нас химичка была сухонькая, но въедливая, как ортофосфорная кислота.☝️⚗️🧪🏴‍☠️

Валентина Пашина

Химию надо было учить лучше - ортофосфорная кислота относится к слабым кислотам. Въедливой надо было назвать серную, соляную, азотную.

Сергей Никонов

Ортофосфорная, звучит красиво и её в кока-колу добавляют, чтобы она жажду не утоляла☝️

Инна Лукашова

Химики собрались!!! Прям знаниями блещут!!!😁🤭

Валентина Пашина

Простите, но так уж получилось, что я наткнулась на это высказывание. С уважением, химичка с 27 - летним стажем.

Марина

Ну так это же так здорово, что вас учительница помнит! Мне меньше повезло, никто не помнит..😊

Инна Лукашова

А почему, Мариночка, не помнят?🤔

Марина

Не знаю..., в друзья не просятся! А я кого помню, не могу найти их нигде...

Инна Лукашова

Понятно... а у меня в друзьях четыре бывших учительницы... сами попросились, мне как-то неудобно навязываться первой!🙂

Марина

Видите какие продвинутые у вас учителя! С инетом на ты! У меня даже мама ни в какую не соглашается его освоить! Даже телефон с вотсапом не хочет, пользуется только кнопочным, а ей всего 81 год. А пообщаться с учителями мне было бы очень приятно! Ведь это память о нашем детстве, где всё было так мило, по доброму😍

Инна Лукашова

Согласна, Мариночка!!!❤️

Григорий Шапиро

👍Наша "химичка" в 94 года была на 60-тилетии школы...Видимо,предмет их консервирует...😃

Инна Лукашова

Наверное!!!😁

Татьяна Никитина

поговорка есть такая: пока толстый сохнет, худой сдохнет. Грубовато, но народная мудрость.

Бабка Ёжка

зато у вас есть сейчас возможность посмеяться над старым больным человеком. браво!👎

Инна Лукашова

Глупости какие.

Наталья Борисова

А я любила нашу химичку - Надежду Ивановну. И химию любила, особенно органику.