Инна Лукашова

Попросилась в друзья в ОК учительница по химии моя. Я её очень боялась!!! Ну ОЧЕНЬ строгая была! Теперь она "одаривает" меня открыточками и подарочками! 😁 Кто бы мне об этом сказал в школьные годы, не поверила бы ни за что!!! 😂 Сегодня ей 91 год!!! Дай Бог ей здоровья!!! А говорят, что грузные люди долго не живут? У неё прозвище было - шкаф... Большая, медленно так "плыла" по школе, а мы успевали спрятаться...😄 😄

Ответы · страница 3
Владимир 10.17

Дай Бог ей здоровья. Теперь она работает "учителем хорошего настроения" ))

Инна Лукашова

Да!!! Спасибо!!!😁

Вера Гудкова

Инночка, Вас нельзя не любить! Здорово,что ещё помнит Вас и в здравом уме.

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Верочка!!!!😘😘😘 Да, она 'тренировала" свой ум, видимо, всю жизнь!!!

Вера Гудкова

Сейчас довольно много людей старше 90 лет.

Инна Лукашова

Вот и хорошо!!!

Ив
Иван

Долгожительнице хочется пообщаться. Это нормально. Дай ей Бог здоровья!

Инна Лукашова

Да! Спасибо!!!

Ив
Иван

👋

Ви
Виктор

В то, что Вы стали хорошим человеком, есть и её вклад. Ответьте ей добром.

Инна Лукашова

Отвечаю! Спасибо!!!🙂

Саша Груздов

Если не переваривал учительницу по русском?,Я и сейчас того-же мнения

Andy Dog

школу вспомнил))...у нас завуч был НЗ...Нина Зиновьевна)...святые люди)

Инна Лукашова

Да... мы считали своих учителей святыми...

Andy Dog

👍

Татьяна

а я бы не хотела иметь в соцсетях в друзьях своих бывших учителей

Инна Лукашова

Почему????????

Татьяна

да как-то не хочется, чтобы они наблюдали за моей жизнью

Сергей Маркарянц

С возрастом люди меняются, становятся более сентиментальными.....

Инна Лукашова

Согласна!

Светлана Шорохова

Это же хорошо.Помнят .значит есть за что.У меня такая же история.

Инна Лукашова

Ну да...🙂❤️

Олег Демидов

Не верится мне, что ты кого-то боялась, тем более - пряталась!)))))

Инна Лукашова

Так и знала!!!😁

Олег Демидов

Я жил рядом со школой.... Все козни, совершённые на её территории, автоматически приписывались мне.... Приходилось соответствовать имиджу)

Сапиюла Султанмагомедов

Уверен, что Вы найдете время и несколько добрых слов и для неё!

Евгений Во-Ин

а я подарил денежку такой учительнице - анонимно... а вот пусть

Инна Лукашова

Умница!

Евгений Во-Ин

знаешь.. мы с одноклассниками и однокласссницами - навещаели свою первую учительницу - всех помнила.. раз в 10 лет была традиция

Инна Лукашова

Хорошо!

Надежда Лебедева

Скажу про себя... чем дольше живу- тем меньше понимаю😂😂😂...

Надежда

Моей математичке тоже под 90-в друзьях у меня.Мне то тоже 66.😁

Николай

А вот зачем, Инна, от нее надо непременно прятаться-то было?

Инна Лукашова

Боялись на глаза ей попадаться почему-то!!!😁

Николай

Таки вроде теперь самый момент ей все и припомнить!

Ирина

ну замечательно, за вас обоих можно только порадоваться)

Ирина Славянка

Пока толстый сохнет, тонкий_сдохнет! Помните поговорку?

Димка

Инна, а Вы в отряде тимуровцев? Вы ей помогаете! 🙄

Инна Лукашова

Она в другом городе живёт. В помощи не нуждается. У неё есть дети и внуки, которые её не бросают.

Димка

Навестить бы ее надо. Она правду не скажет, не пожалуется. Плачет тихонько...

Инна Лукашова

Нееееееееее.... она *со стержнем*... Не думаю...

Димка

Дарите ей свое тепло души!

Инна Лукашова

Стараюсь.

Ирина

вот те раз...она еще и компе шарит к тому же...здорово

Инна Лукашова

Да!!!🙂

..
...

Долгих лет жизни вам и ей люблю всех своих учитилей

Инна Лукашова

Спасибо, Лианочка!!! Взаимно!!!😘

Александр Родин

Дай бог здоровья и счастья Вашей учительнице☀️

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙏❤️

Та, Что Грезит

А у меня в друзьях бывшие ученики и их родители...

Инна Лукашова

У меня в ОК 910 друзей... В основном - родители и дети... Я ни одного не пригласила сама, а отказать не могу... Тяжело... в праздники устаю *подарки* принимать... и *спасибо* говорить...

Та, Что Грезит

Аналогично...

Людмила Преснецова

🌹🌹🌹👍 ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ И ЭТО НЕ СЕКРЕТ !!!!

Инна Лукашова

Да!!!😊❤️🥰🙏

Эльвира Вылегжанина

в таком возрасте интернетом пользуется,молодец

Инна Лукашова

Да!!! Она умная!

Евгения

Здоровья ей! Видимо, наследственность хорошая!

Инна Лукашова

Наверное! Спасибо!!!🙂