Нтусиk

где находмться рэле включение стартера ваз 2105

Ваз 2105 84 года выпуска, стартер в порядке провод втягивающего заводит машину хорошо как только подключаю от замка не хочет, похоже рэле включения стартера накрылось не могу его найти помогите!!!!

Fe
Fedya

И не найдёшь. Его там просто нет.

Игорь Ковешников

Там реле нет, там все идет от замка захигания...

Axtam Yunusov

Под капотом на левом крыле отдельностоящее.

Дмитрий Фишер

скорее контактная группа сдохла. проверь есть ли исходящее питание с замка в момент нажатия на старт. реле или в блоке предохранителей или же на правом крыле висит

Дина Колпикова

Грамотно пишется реле это тот самый втягивающий как клещ сидит на стартере! да и замок может быть причиной, плюс слетел с вт-во!

Фуад Бушуареб

там реле нет. в виде реле играет замок зажигания. от замка зажигания провод напрямую идет к стартеру. если хочешь завести без замка зажигания, то провод протяни от аккумулятора до стартера