ЕЯ
Екатерина Яковлева

ваз 2105 карбюратор, при очередном запуске на теплую перестал крутить стартер,



при очередном запуске на теплую перестал крутить стартер, думаю втягивающее поменял его все равно крутит но не выскакивает бендикс, поменял стартер на новый а он вовсе не подает признаков жизни

Елена Минченко
Елена Минченко

Обрыв проводка от реле стартера или вышло из строе реле стартера, а может гдето в блоке дорожка перегорела идущееот реле или на питание реле стартера. перед тем как что менять сначало нужно проверить снять краный проводок с втягивающего, подкинуть к нему хотябы лампочку и повернуть ключик на стартер если лапочка не загоритсай то и трогать стартер нет смысла

Анжела
Анжела

батарейка села)

Св
Свет

Сдох аккумулятор. И причем здесь карбюратор.

СС
Сергей Селиванов

Проще классики машин не существует. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

АР
Александр Рябов

А ещё есть реле стартера, на подкрылке справа, перед АКБ прикручено. К нему толстый провод с АКБ приходит. А от него толстый провод красного цвета на втягивающее реле стартера идёт. Проверь контакты самого реле и особенно клеммные соединения "папа-мама" на проводах. Я про него "забыл", когда тоётовским реле заменил.

ОБ
Ольга Барахова

выкинь реле стартера... на семерке нет

Илья Кожанов
Илья Кожанов

В инете скачай или купи книжку "Руководство по пользование и ремонту ВАЗ 2105" там все написано .Возможно: 1)Реле стартера 2) проводка-коротит, обрыв, плохой контакт и т. п. Новый стартер проверь напрямую. Точно никак не возможно знать, надо смотреть, искать.

Похожие вопросы
ваз 21099, стартер крутит, искра есть, карбюратор в порядке... что может быть???
Помогите к карбюратором, ВАЗ 2105
Стартер крутит рывками (2105)
Стартер крутит но запуска нет.
переполняет карбюратор ваз 2105
не крутит стартер 2109 карбюратор...
какой карбюратор лучше покупать на ВАЗ-2105?
что делать если ваз 2105 не заводится и даже не крутит стартер
Не крутит стартер ВАЗ 2105 после морозов -25
почему не заводится машина ваз 2105 не крутит стартер