Екатерина Яковлева

ваз 2105 карбюратор, при очередном запуске на теплую перестал крутить стартер,

при очередном запуске на теплую перестал крутить стартер, думаю втягивающее поменял его все равно крутит но не выскакивает бендикс, поменял стартер на новый а он вовсе не подает признаков жизни

Елена Минченко

Обрыв проводка от реле стартера или вышло из строе реле стартера, а может гдето в блоке дорожка перегорела идущееот реле или на питание реле стартера. перед тем как что менять сначало нужно проверить снять краный проводок с втягивающего, подкинуть к нему хотябы лампочку и повернуть ключик на стартер если лапочка не загоритсай то и трогать стартер нет смысла

Анжела

батарейка села)

Св
Свет

Сдох аккумулятор. И причем здесь карбюратор.

Сергей Селиванов

Проще классики машин не существует. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Александр Рябов

А ещё есть реле стартера, на подкрылке справа, перед АКБ прикручено. К нему толстый провод с АКБ приходит. А от него толстый провод красного цвета на втягивающее реле стартера идёт. Проверь контакты самого реле и особенно клеммные соединения "папа-мама" на проводах. Я про него "забыл", когда тоётовским реле заменил.

Ольга Барахова

выкинь реле стартера... на семерке нет

Илья Кожанов

В инете скачай или купи книжку "Руководство по пользование и ремонту ВАЗ 2105" там все написано .Возможно: 1)Реле стартера 2) проводка-коротит, обрыв, плохой контакт и т. п. Новый стартер проверь напрямую. Точно никак не возможно знать, надо смотреть, искать.