Антон (Ulysses)

Кратковременные температурные антарктические рекорды – лишь следствие сильного Фёна, тогда как сама Антарктика холодает уже на протяжение 20 лет рекордными темпами, что является неопровержимым и доказанным фактом.[исследования выше] (ссылки желающим предоставлю - Антон.)
Поэтому будьте бдительны, обитатели.
Ведь объем фикций и лжи парникового культа растет подобно снежному кому.
Успокоились?

Ответы
Галина

Скажите пожалуйста ,о чем идет речь об Арктике или Антарктиде . о СЕВЕРНОГМ ИЛИ Южном полюсе АНТАРКТИКИ- НЕТ КАК ТАКОВОЙ . ЕСТЬ -АРКТИКА . и Антарктида .

Галина

ЛАДНО ,УСПОКОЙСЯ КАЖДЫЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ . И ЕЩЕ РАЗ ВСЕГО ХОРОШЕГО .

Антон (Ulysses)

"Антарктики как таковой не существует". Вам хочется остаться с этим мнением. Не смею препятствовать )) Всего доброго

Галина

И чего ,умный спорил с дурой ,сказал бы Антарктика это и есть АНТАРКТИДА и все ,ну что спрашивать с дуры ,ваша взяла , на то я и здесь чтог ,мысли свои проверяю . за это спасибо ,

Антон (Ulysses)

Нет. Антарктика больше, чем Антарктида )

Галина

ВСЕ УШЛА В МАГАЗИН . ОНИ РАВНЫ Антарктика БОЛЬШЕ АРКТИКИ .

Андрей Акбаров

Согласен, одно время про дыры озоновые визжала пресса, врали что заболеем раком кожи и т п д. СМИ лишь бы платили, раздуют любую новость...

Ассоль Апельсинка.

Меня больше волнует почему северный полюс смещается на 55 км в год,а южный только на 10 км в год))

Антон (Ulysses)

Может потому, что Земля не идеальный шар?

Ассоль Апельсинка.

Нет из- за процессов в земном ядре.

Владимир Ляпин

Нет. Покраснел от злости.
Неужто такие вот писаки заполонят Спрашку.

Ел
Елена

Я не читаю длинных вопросов и длинных комментариев, идите лесом.

Майя Петрова

То есть, нет никакого глобального потепления? Всё, как всегда?

Антон (Ulysses)

Есть очень большие сомнения.

Неголубой Огонёк

да чё т на картах льда только меньше....но всё хорошо

Вячеслав

Я давно знал, что глобальное потепление надумано

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да мы и не беспокоились особенно...🤷🏻‍♂️

Леди Мила

А площадь ледяного покрова уменьшается.

Антон (Ulysses)

Специалисты также отмечают, что площадь ледового покрова океана в Антарктике очень сильно колеблется. В 2007 и 2014 годах были, напротив, зафиксированы максимумы декабрьской площади льда. Поэтому на данный момент говорить о какой-либо тенденции в изменении ледового покрова Антарктики в результате изменения климата нельзя.

Леди Мила

но вечная мерзлота тает.

Антон (Ulysses)

Сообщение о сокращении ледяного покрова Антарктиды я дочитал до конца. и оказалось, что всё не так просто. Может и с вечной мерзлотой так?

Леди Мила

есть, и это трагедия.. Все здания построены на вечной мерзлоте. если растает, а уже тает, все порушится, будет сплошная трясина.

Серьёзна#И#Непроста

ага ..окончательно и бесповоротно .

+++ Я Всегда С Вами +++

Предоставьте. Очень интересуюсь.

Антон (Ulysses)

Вечером в привате

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Ди
Диана

вообще никак спокойней не стало)

Уральская Рябинушка

Успокоилась, что мне по фене😁

Андрей Евдокимов

Мы и не будоражились..А Грета?

Антон (Ulysses)

Грета Тумблер? Мне интересно, кто её двигает и зачем

Андрей Евдокимов

Есть какая то хитрая игра на большие бабки..

Антон (Ulysses)

Возможно. Но не понятно, кто может быть выгодополучателем?

Андрей Евдокимов

Скоро узнаем..

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо дров поболя заготовить.

Ма
Марина

Ура! т.е.Питер не затопит?😉

Антон (Ulysses)

полную гарантию может дать только страховой полис, и то не всегда )

Ольга........

Мариша...я тебе говорила....всех берёшь....и на Пулковские высоты.....там и землянку выроете....

Ма
Марина

Да,дамбе его выдали,только на волну до восьми метров😉

Антон (Ulysses)

до 4,5 если мне память не изменяет

Ма
Марина

Ну..укрепят ее северную часть..и говорят ,что восемь выдержит😉

Александр Швец

🤫🤭🌹

Helena Veselova

Не нервничаем. 🙂

Ирина

да и не волновались

Sonik In The Фингерс

Монстрик а не инга

Ба
Балагурушка

успокоились

La Testa

Ещё нет

Валентина Мыльникова

хорошо