Юляша
Юляша

Вы проснулись на утро в одной постели с незнакомым человеком, какие мысли вас посетят?

3164
782
6
Ответы · страница 2
SB
Solomon Benamuki

Было разок..! С симпатичной девушкой проснулся и... ничего не помню! Но она улыбнулась и сказала: "Мур-р-р..!"

19
0
Юляша
Юляша

😁

1
SB
Solomon Benamuki

В новый год бухать будете..?

1
Юляша
Юляша

Бухать нет))а выпивать да))))

1
SB
Solomon Benamuki

Слово не понравилось..? А смысл-то один...

1
Юляша
Юляша

Да))))

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Сиськи , это хорошо. Время 6- 00 . А, может ей не надо на работу. А, блин . Суббота. Пописать и кофе потом потом.

0
0
Roman Balan
Roman Balan

Для начала все будет зависеть от того, кто это будет: мужчина это или женщина и возраста этого человека!

1
0
Юляша
Юляша

😁

1
Анчугов Константин
Анчугов Константин

если такое случится то мысли вообще врят ли посетят...потому что в пустую голову они не залетают😂

0
0
Сергей
Сергей

Если, ет хорошенькаЯ человек противоположного пола, то самые, что ни на есть отличные......🤟😂😂😂

2
0
Юляша
Юляша

😁

1
Сергей
Сергей

😜

1
ВБ
Виктор Бочарников

Звонок по телефону.
Алло малышка а ты сейчас в чем?
— Я в автобусе.
Я нежно снимаю с тебя автобус.

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

а как в инструкции Сержа Горелого из Камеди! привязать тросом её за ногу и МЧС пусть отбуксирует!

1
0
Юляша
Юляша

😁

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Всё... Завтра брошу пить.... А пока - тихо встать - и произвести разведку... Типа, что я ещё сотворил?

0
0
Александр Стромский
Александр Стромский

Самые разные в зависимости от памяти (что помню об этом) и пола (тот же или противоположный)

2
0
Александр Стромский
Александр Стромский

А так же от симпатичности...

1
Юляша
Юляша

😊

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Я тока всигда сплу ф сваих пастелях-) И вапще нискем папала.. Таг што.. Удивилась бы-).. Сильна

1
0
Юляша
Юляша

😄

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Какая низость! Незнакомы человек наверное меня ... Воспользовался беспомощным состоянием.

0
0
Воротни4Ок
Воротни4Ок

Опять??? Надо прибить старшего брата, который прячет свои «колёса» в упаковках лекарств😅

5
0
Юляша
Юляша

Смешно))

1
Воротни4Ок
Воротни4Ок

А если честно)) не было такого) ни разу, ответа объективного нет

1
Юляша
Юляша

Какие ваши годы)))))

1
Воротни4Ок
Воротни4Ок

Мне 30 я слишком стар для этого «де..ма»)))

1
Юляша
Юляша

Какой кошмар, если уже в 30 лет, говорите что вы стар)))))

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Да хотя бы сегодня утром... только наоборот... засыпал с подружкой, а проснулся, а ее и нет.

0
0
Эл
Эльф

Думаю, что не такой уже не знакомый и продолжу знакомство....😀😀😀😀😀

2
0
Юляша
Юляша

😁👍

1
Эл
Эльф

😀😀😀😀😀😀

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Первым делом надо познакомиться, а то как-то неудобно. Потом предложу позавтракать. 😀

7
0
Юляша
Юляша

Хороший ответ)))

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Ну а что такого. Скорее всего, если проснулись и ничего не помните-значит ничего и не было. Даже жалко в итоге. 😀

1
Юляша
Юляша

А с чего вы взяли, что ничего не помните?))))))

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Потому что, думаю, если человек незнакомый, значит я не помню, чтоб с ним знакомился. Значит вряд ли произошло что-то запоминающееся. Вернее с ней. Не дай бог ещё и с ним проснуться. 😀

1
Юляша
Юляша

Логично))))

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Ха. Логика-мой конёк. Горбунок.

1
Юляша
Юляша

😁👍

1
Станислав Москва
Станислав Москва

Увидев утром рядом с соббй незнакомую женщину, думаешь, что же мы вчера пили-то?🤪😜🙃

0
0
ЕК
Евгений К

..." А на утро как встал,- мне давай сообщать, мол хозяйку ругал, всех хотел застращать..."

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Бля! Сука! Кто это за педрила в ботах?! А ну пошел нахуй отсюда! Одел штаны и на мороз!

3
0
Юляша
Юляша

😁

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Юляша. Я представил сейчас другую картину. Я проснулся, а около меня (кровать большая), лежит девушка незнакомка. И это у меня дома!! Она просыпается и гладит меня по моим черно-седым кучерявым волосам, и на ушко мне шепчет "мой маленький Мойша. Просыпайся. Я тебе завтрак сделала. Погрей и покушай)). Я весь размяк и на работе клонит в сон.

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

И девушка на тебя похожа. Такая же блондинка щекастая 💋💋

1
ღI
ღ Igorekhaker ღ

Я даже пить не пью до такой степени что бы у меня в постели не знакомые очутились 😁

1
0
Юляша
Юляша

😆

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Пойду умоюсь,может вспомню,что за хрень вчера случилась,если всё вышло именно так.

0
0
АТ
Авраим Т

главное что бы шкаф был что бы его в начале посетить а мысли они по обстоятельству

0
0
*** Лали***

Я лично не пью до такой степени,что бы с вечера не помнить с кем ложусь в постель.

0
0
El
Elen

Уточните исходники. Постель моя? Незнакомец какого пола? Где одежда? Чем пахнет?

3
0
Юляша
Юляша

Постель ваша, человек противоположного пола, где одежда не знаю, пахнет интригой 😄😄😄😄

1
El
Elen

Ну, протекала пальчиком. Надо ж понять, живой ли и откуда...

1
Юляша
Юляша

😆😆😆

1
Зв
Зверобой

у меня было так.я лежал и думал.. только бы соседи по плацкарту ничего не слышали

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

чтобы такого не происходило ещё с вечера всех незнакомых из постели выкидываю!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как найти людей с долгами по квартплате?
можно ли отозвать доверенность выданную на куплю-продажу квартиры сроком на 1 год?
Платят ли пенсию при ГПД?
ваше мнение по поводу выражения "в других мы видим только то, что есть в нас"
приченение тяжкого вреда здоровью
Сколько стоит обследование в независимой медицинской экспертизе?
В доме появился неприятный запах-пахнет слоном. Что это и как бороться?
Как избавиться от давления милиций
Как отконвертировать видеофайл формата M2T (MPEG-2 Transport Stream) ,без потери качества, желательно в формат DVD?
Сломалась мышь (игровая) , по моей вине. Отнёс в частный ремонт, после, стали заедать, через раз, клавиши, в общем мне ока
какой выбрать массажер для похудения
Как программист может понять когда вовремя перестать вылизывать пилотную версию?
Красил волосы 4 раза через месяц в черный, уже почти 5 месяцев не крашу, почему краска не смывается?
Наркоман Володя опять оказался в переделке, но что же с ним произошло, неужели добрые силы его удержали, помогли? Вн...
Собака лижет себе задницу, а потом лезит лизать вам лицо. Это нормально?