Юляша

Вы проснулись на утро в одной постели с незнакомым человеком, какие мысли вас посетят?

Ответы · страница 2
Solomon Benamuki

Было разок..! С симпатичной девушкой проснулся и... ничего не помню! Но она улыбнулась и сказала: "Мур-р-р..!"

Юляша

😁

Solomon Benamuki

В новый год бухать будете..?

Юляша

Бухать нет))а выпивать да))))

Solomon Benamuki

Слово не понравилось..? А смысл-то один...

Юляша

Да))))

Калиниченко Игорь

Сиськи , это хорошо. Время 6- 00 . А, может ей не надо на работу. А, блин . Суббота. Пописать и кофе потом потом.

Roman Balan

Для начала все будет зависеть от того, кто это будет: мужчина это или женщина и возраста этого человека!

Юляша

😁

Анчугов Константин

если такое случится то мысли вообще врят ли посетят...потому что в пустую голову они не залетают😂

Сергей

Если, ет хорошенькаЯ человек противоположного пола, то самые, что ни на есть отличные......🤟😂😂😂

Юляша

😁

Сергей

😜

Виктор Бочарников

Звонок по телефону.
Алло малышка а ты сейчас в чем?
— Я в автобусе.
Я нежно снимаю с тебя автобус.

Миша Чернов

а как в инструкции Сержа Горелого из Камеди! привязать тросом её за ногу и МЧС пусть отбуксирует!

Юляша

😁

Изя Поцман

Всё... Завтра брошу пить.... А пока - тихо встать - и произвести разведку... Типа, что я ещё сотворил?

Александр Стромский

Самые разные в зависимости от памяти (что помню об этом) и пола (тот же или противоположный)

Александр Стромский

А так же от симпатичности...

Юляша

😊

Особенная Особа=)

Я тока всигда сплу ф сваих пастелях-) И вапще нискем папала.. Таг што.. Удивилась бы-).. Сильна

Юляша

😄

Виктор Шаламов

Какая низость! Незнакомы человек наверное меня ... Воспользовался беспомощным состоянием.

Воротни4Ок

Опять??? Надо прибить старшего брата, который прячет свои «колёса» в упаковках лекарств😅

Юляша

Смешно))

Воротни4Ок

А если честно)) не было такого) ни разу, ответа объективного нет

Юляша

Какие ваши годы)))))

Воротни4Ок

Мне 30 я слишком стар для этого «де..ма»)))

Юляша

Какой кошмар, если уже в 30 лет, говорите что вы стар)))))

Геннадий Голубев

Да хотя бы сегодня утром... только наоборот... засыпал с подружкой, а проснулся, а ее и нет.

Эл
Эльф

Думаю, что не такой уже не знакомый и продолжу знакомство....😀😀😀😀😀

Юляша

😁👍

Эл
Эльф

😀😀😀😀😀😀

Vyacheslav Maltsev

Первым делом надо познакомиться, а то как-то неудобно. Потом предложу позавтракать. 😀

Юляша

Хороший ответ)))

Vyacheslav Maltsev

Ну а что такого. Скорее всего, если проснулись и ничего не помните-значит ничего и не было. Даже жалко в итоге. 😀

Юляша

А с чего вы взяли, что ничего не помните?))))))

Vyacheslav Maltsev

Потому что, думаю, если человек незнакомый, значит я не помню, чтоб с ним знакомился. Значит вряд ли произошло что-то запоминающееся. Вернее с ней. Не дай бог ещё и с ним проснуться. 😀

Юляша

Логично))))

Vyacheslav Maltsev

Ха. Логика-мой конёк. Горбунок.

Юляша

😁👍

Станислав Москва

Увидев утром рядом с соббй незнакомую женщину, думаешь, что же мы вчера пили-то?🤪😜🙃

Евгений К

..." А на утро как встал,- мне давай сообщать, мол хозяйку ругал, всех хотел застращать..."

Михаил Леонидович

Бля! Сука! Кто это за педрила в ботах?! А ну пошел нахуй отсюда! Одел штаны и на мороз!

Юляша

😁

Михаил Леонидович

Юляша. Я представил сейчас другую картину. Я проснулся, а около меня (кровать большая), лежит девушка незнакомка. И это у меня дома!! Она просыпается и гладит меня по моим черно-седым кучерявым волосам, и на ушко мне шепчет "мой маленький Мойша. Просыпайся. Я тебе завтрак сделала. Погрей и покушай)). Я весь размяк и на работе клонит в сон.

Михаил Леонидович

И девушка на тебя похожа. Такая же блондинка щекастая 💋💋

ღI
ღ Igorekhaker ღ

Я даже пить не пью до такой степени что бы у меня в постели не знакомые очутились 😁

Юляша

😆

Марина Ежевик@

Пойду умоюсь,может вспомню,что за хрень вчера случилась,если всё вышло именно так.

Авраим Т

главное что бы шкаф был что бы его в начале посетить а мысли они по обстоятельству

*** Лали***

Я лично не пью до такой степени,что бы с вечера не помнить с кем ложусь в постель.

El
Elen

Уточните исходники. Постель моя? Незнакомец какого пола? Где одежда? Чем пахнет?

Юляша

Постель ваша, человек противоположного пола, где одежда не знаю, пахнет интригой 😄😄😄😄

El
Elen

Ну, протекала пальчиком. Надо ж понять, живой ли и откуда...

Юляша

😆😆😆

Зв
Зверобой

у меня было так.я лежал и думал.. только бы соседи по плацкарту ничего не слышали

Сергей Суворов

чтобы такого не происходило ещё с вечера всех незнакомых из постели выкидываю!