Антонелла Варкуселька

"Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал." А кто-нибудь испытывал такую романтику? Как оно?

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Траву ещё накосить надо, высушить и сметать стог. Но после такой романтики ... только спать! И не важно с кем. Спать, спать.

Сергей Нечухаев

Весной даже в стогу будет холодно в то время когда сок из берёз течёт. И еще быррр.- В стогу что-то всегда и везде колется.

Fedor Shkenev

Березовый сок не раз пил и собирал. А в стогу ночевать-та еще радость... Знаете, сколько там разных насекомых живет?!

Лина

да ну...кто придумал эту романтику, жуть в стогу...всё ползёт, колется и сыпется за воротник...проверено в детстве😉

Антонелла Варкуселька

Солидарна

Don Без Pardon

Вцепившись зубами в ветку, свежий сок попивая вися, сосед в крапиву завлекал соседку,нежным ором её прося.

Ал
Алексей

Как минимум ещё один такой чел есть.
"Выткался над озеромалый цвет зори
На бору со стонами плачут глухари

Ал
Алексей

Где -то плачет иволгасхоронясь в дупло
Только мне не плачется -на душе светло
Знаю выйдешь веером за кольцо дорог
Сядем в копны свежие под соседний стог

Ал
Алексей

Зацелую допьяна изомну как цвет
Пьяному от радости пересуда нет.

Антонелла Варкуселька

как оно тебя...

Ал
Алексей

Это Есенин.

Антонелла Варкуселька

я в курсе

Игорь Розов

Я лично испытал и не раз в юносте перед армией это не передать словами надо по чуствовать на яву😂😂😂

Игорь Розов

НЕ вопрос когда на пиши буду ждать и куда за табой заехать я на калесах👍👏

Антонелла Варкуселька

так ты ж чего нибудь ещё от меня захочешь...

Игорь Розов

Все зависит от вас😉🌹👍

Антонелла Варкуселька

я не захочу...

Игорь Розов

Все зависит от вас 😉👍

Вадим Шашкин

Сок я каждый год пью. И в стогу ночую, но только летом, когда на рыбалку езжу. Весной стогов не бывает.

Антонелла Варкуселька

и как оно?

Вадим Шашкин

Прелестно. Можете компанию составить. В свежескошенном сене. Это такой кайф.

Антонелла Варкуселька

мне не понравилось

Вадим Шашкин

Надо было хотя бы какое-нибудь одеяло или покрывало подстелить. А так конечно колко будет, особенно если вы снизу будете. 🤣

Александр

В стогу полно мышей. Которых жрут ужи и гадюки. В общем кругом все шуршат и дают нормально спать....

Александр

Ну, красивая песня и суровая реальность - вещи все-таки разные..,

Александр

Конечно, попробовать разок можно. Но я предпочитал хотя бы приличную палатку))

Антонелла Варкуселька

ну это по молодости, сейчас это наказание

Александр

Может, кому и нравится. На вкус и цвет...

Владимир Бордюков

ЭХ девонька, я с этой песней и гитарой , после армии столько девок с ума свел и в стога отвел......

Евгений Юрьевич

холодно,комары покоя не дают,на сеновале всё колется,и опять же комары...никакой романтики!!!)

Антонелла Варкуселька

солидарна

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

То что знал, не сберег....
Что имел - потерял....
Был удачлив и смел.... Только СЧАСТЬЯ не знал......

Ан
Андрей

В декабре, на башенном кране у меня был секс с незнакомой мне девушкой.... такое хер забудешь

Ан
Андрей

Я в армии служил на то время, в стройбате и к нам приходили всякого рода девушки, а в декабре в ЗабКрае тепло было только в кабине крана и я за пачку сигарет снял у крановщика сей чудный номер

Антонелла Варкуселька

вот оно чё!

Ан
Андрей

Пикантно.... но не в кроватке

Антонелла Варкуселька

всё надо попробовать

Ан
Андрей

))

Пётр Яковлевич Аптер

Вы лучше ответьте,Вы в курсе чьи строчки написали и где они прозвучали?Без Гугла и Яндекса.

Антонелла Варкуселька

В курсе, уже сто раз потыкали, я про стог, а вы про IQ

Пётр Яковлевич Аптер

Слава Богу.Просто приятно,что Вы человек знающий.

Ол Райт

Он пытался в стогу поспать, а она ему всю ночь пела песни. Не, мне такого счастья не надо.

******* *****

ну сок собирал - клещи кусали, а в стогу там трава труха если что -все тело потом чешется

Пилбил Денегнедавал

Весна, холодно, сок дрянь, стог с осени почти сгнил. Певунья хотела нормальной кровати.

Антонелла Варкуселька

согласна, главное комфорт

Алексей Сараев

ночевал как то на сеновале... ужас! сено колется, везде лезет... в общем не понравилось

Антонелла Варкуселька

солидарна

Борель Ахметов

Какая романтика?!?.. Это - жизнь... обычная, сельская... Приезжайте... Ночевать в стогу..!

Борель Ахметов

Полковник, но... не ПОЭТ...

Антонелла Варкуселька

И не служил даже, косарь...

Борель Ахметов

За что?.. Так - сразу-то???

Антонелла Варкуселька

я не о тебе

Олег Челноков

Что нашел не сберег, что искал потерял.Это продолжение-хотя было время,и мы любили.

Антонелла Варкуселька

я про стог, а он фигню какую то...

Олег Челноков

Ну естественно про стог,там все и происходило.Только произошло и ушло.

Валерий Рудаков

ночевал-только не в стогу а на СЕНОВАЛЕ--мыши ПИЩАЛИ и ДЕВА ПИЩАЛА с мышами вместе)

Антонелла Варкуселька

не в восторге?

Валерий Рудаков

нормально было-с бутылкой коньяка и шоколадкой

Александр Небукин

А знаешь как прекрасно!!! Даже осенью когда на улице холодно, а там тепло и уютно!

Антонелла Варкуселька

где? в стогу?

Александр Небукин

Естественно!

Антонелла Варкуселька

мне не понравилось

Александр Небукин

🤣 Понятно... Надо что то было подстелить...

Федор

Березовый сок-вода водой, а в стогу ночевать-это для любителей сильно чесаться

Владимир Лоскутников

И в стогу и под стогом и с певуньей и без её Один покосный сезон и всё испытаете

Леонид

в стогу ночевал и не раз с ненаглядной и мышки шуршат над головой...романтика.))