Тата

Я понимаю- почему 20-летние ребята считают себя одинокими. Они живут в сетях. А там можно быть каким угодно. Выходят в реал- а там их не понимают!!! Там они совсем другие. Не такие смелые, не такие красивые, не такие умные. И они опять бегут в эту виртуальную жизнь!!! А рядом сидят родители- со смартфончиками!!! ))). Так давайте подадим пример младшему поколению- обратим на них внимание?? В том числе.

Ответы
Особенная Особа=)

Да аааа с этими товарищами надо быть ооочень осторожными-)... я не так давно решила подшутить над одним знакомым парнем.. знала, что он в сетях девицу себе ищет.. переписывалась с ним переписывалась... а он в полном серьёзе собрался ко мне приехать.. думаю ... блин, напишу подальше что живу - не поедит.. а вдруг раз и он пропадает небыло неделю.. друга спрашиваю:- Где твой товарищ?... тот:- Да в Тобол к девушке уехал.. а потом приехал и заходит грусный такой.. спрашиваю:-Ты чего такой?... он мне и рассказал, как он на машине в Тобол сгонял , как 14 тыс на бензин искатал.. мне так. Стыдно стало... призналась, что это я ему отписывала.. а он раз и запил-(((.... кое- как в чувства привели... сейчас в Армию собирается.. Универ бросил-(.....Жизненый урок обоим-)

Андрей Григорьев

А я не понимаю. Компы и сети сделали мы. ДЯДЬКИ ТЕТКИ, КОТОРЫЕ ИХ РОДИТЕЛИ. Я Гвардии старший сержант, Я инет в России делал. Для меня смарт - игрушка бесполезная. Я знаю, как он устроен до последней микросхемы. Я Андриано Челентано понимаю, когда он дрова колол. Видели такой фильм? Укрощение строптивого

Игорь Гуров

Вы меня удивили, называя 20 летних, ребятами. Они уже взрослые и пусть делают, что хотят и отвечают за свои хотелки по полной перед своей жизнью. И ни какие старшие поколения не должны помогать им в этом, иначе они останутся "ребятами" до 60 лет.

Сергей Пастухов

Бесовская засада глобального уровня. Может быть метафизического уровня. Точнее это один из симптомов.
Что дальше неизвестно, крантец или переход в другое состояние? Умники говорят подходим к некому барьеру.
Преодолеем или лоб расшибём?

Kanstantin Kan

Сбегут к подруге и будут там сидеть, это уже Необратимо!))) Всё, пройдет, вспоминать, не надо!!))) Ребята живут Свою Жизнь, корректировки Опасны, небольшой контроль и достаточно, где то помочь, где то подсказать!!))) Где то, "Перекрыть кислород!"))

Изя Моргенштерн

Возраст такой. Во времена моей юности, в интернете было три с половиной сайта, а соцсетей не было вовсе. Но этот образ одинокого в толпе, никем не понятого Байрона, и тогда был крайне популярен )

Тата

Во временя моей юности мы понятия об этом не имели. И, да, тоже были одинокие в толпе.. Но мы верили в строительство коммунизма! ))). А во что верят сейчас..одинокие?)

Изя Моргенштерн

В бога, в дьявола, в американскую мечту, в Навального, находятся даже такие, кто по прежнему верит в коммунизм. ) Иррациональную тягу людей к вере, так просто не забороть )

Тата

О.. В Навального!!! Никогда не могу понять этого человека! Спаситель...или обычный словоблуд??

Изя Моргенштерн

Не эксперт, но то что я видел и слышал, больше похоже на второй вариант. ) Впрочем, его деятельность всеравно способствует формированию гражданского общества. )

Миша Лакомов Михаил

Ну никаким поколениям не было легко.И нет таких которых на улице принимали на ура.Да отдельные особи бывают но это один из ста а остальных принимают как всегда по одёжке и уму и многознанию.

Алиса -Summer

Это вряд-ли. Даже самое чуткое внимание не способно сейчас оторвать ребят от виртуального мира, от сетей своих телефонов и гаджетов. Это уже зависимость и достаточно сильная.

Чеширский Кот

Нет не понимаете ! В сетях они настоящие такие как есть умные добрые смелые отзывчивые готовые помочь ! Их там не пинают не унижают и не втаптывают в грязь ! Потому они и там !

Тата

Так я об этом и пишу!! А жизнь-то проходит!!

Чеширский Кот

Как им бедным быть если они подходят к девушке на улице а у девушек такое отношение как будто к ним маньяк реальный подошел ! В лудшем случае страх ! В худшем агрессия и на три буквы !

Павел Колесников

Знаете почему так сложно оторвать от вредных привычек? Нужно достойная замена. А с этим как раз проблемы. А индустрия дебилизации работает постоянно

Тата

Какая замена, Ваше мнение??

Павел Колесников

Решение в достойных целях. И лично ваша способность их увидеть и следовать им. Люди тянутся за личностями, имитация здесь не поможет.

Иван Васильев

у Меня Сынуля был 👍 двигался в Перёд стал 🤘 много чего знает не как Однокласнники и УНИВЕР и ИНСТИТУТ с Красными ОКОНЧИЛ и Инет ПОМОГАЛ

Юлия Пак

Скоро всех запрут на полный карантин, появится время познакомиться друг с другом. О, сколько нам открытий трудных готовит карантина круг...

Crazy Snowman

Я с ними много лет близко дружу. В реале они ничуть не хуже, чем в виртуале. А то что их там не понимают, так и нас там не понимают

Покидающая Сны

вы наверное знаете только тех, кто в сетях живет. пора выйти в мир и увидеть других, кто активно в реале время проводит

Бала Мут

Ух ты !!!.. А не поздно ? Может дать им свободу выбора.?. В пещеру к мамонтам они не хотят. Да и нам там делать нечего..

Сергей Л.

Это золотая молодежь Ельцина и Гарбачева, у них в голове сидит пуля разрывная, полностью потерянное поколение!

Владимир Ольшанский

Лично я смартфон купил только в этом году,чтобы квартплату платить дистанционно,а так-кнопочным обходился...

Валерий Рудаков

нормальны ребята в 20 лет учатся или служат в армии и у них просто времени нет что бы заниматься этой ерундой

Тата

А в армии тоже интернет, Вы в курсе???

Валерий Рудаков

ну да в танке стоит на учениях-когда стрельбы проходят)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Синдом юношеского максимализма поражает неокрепшие мозги личинок человека на самых ранних стадиях

Тата

спорно

Fenix🇱🇹

20 ребята уже совершеннолетние, пусть идут работать и учиться не когда будет быть одиноким и скучать.

Aleksandr Loychenko

Зря...Конечно-же Своего Младшего посадил за Клаву в Шесть лет...За то шерстит...быстрей меня теперь...)))

Абырвалг

не то....примером послужит ..если ролители обратят внимание на себя и свою жизнь изменят...в корне..

Тата

Как вариант

Абырвалг

единственный вариант..иных просто нет.

Kapitan Nemo

Хорошая задумка, но мне она уже не подходит обращать на младшее поколение у меня нет уже права..

🇷🇺Anna😊

А мы и так, всю дорогу с ними. Да вот, похоже, что девушки на том конце тоже в таком же положени

🇷🇺Anna😊

..., и даже похуже. Воображают из себя черт знает что. Их бы папам взять и обемпечить им счастливое детство. А не требовать сразу с мальчиков "все и сразу".

Ви
Виктор

Правильно. Бери какого-то за штрудель и живите вдвоем. Он будет счастлив, и тебе хорошо