Незваный Гость

Не знай как вы. А я когда сидел на горшке в детском саду,всех ненавидел.Потому что рядом сидели и воняли сильней меня.😆?

Ответы
Екатерина Аниретаке

"Социопат Шилов ненавидел всё, что двигается. А то, что не двигается, он двигал и ненавидел")))))))))

Виктор Шаламов

Надо было не терпеть, а встать и дать пендаля по горшку, от которого сильно воняет.

Незваный Гость

🤝👍 НО НАКАЗЫВАЛИ в угол..

Елена

А я не принюхивалась.

Милош Йованович

И сейчас еще пахнет.

Незваный Гость

ДО СИХ ПОР!

Людмила Миронычева

Я не такая!

Владимир Владимирович

лол