НГ
Незваный Гость

Не знай как вы. А я когда сидел на горшке в детском саду,всех ненавидел.Потому что рядом сидели и воняли сильней меня.😆?

75
6
1
Ответы
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

"Социопат Шилов ненавидел всё, что двигается. А то, что не двигается, он двигал и ненавидел")))))))))

1
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Надо было не терпеть, а встать и дать пендаля по горшку, от которого сильно воняет.

1
0
НГ
Незваный Гость

🤝👍 НО НАКАЗЫВАЛИ в угол..

1
Елена
Елена

А я не принюхивалась.

1
0
МЙ
Милош Йованович

И сейчас еще пахнет.

1
0
НГ
Незваный Гость

ДО СИХ ПОР!

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Я не такая!

1
0
ВВ
Владимир Владимирович

лол

0
0
Другие вопросы
Подскажите пжл, сейчас в России у нас рыночная экономика?
на какое наибольшее число частей могут разбить плоскость два квадрата помогите
ПОЖАЛУЙСТА помогите по сольфеджио ( смотрите в описание) помогите я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!!!
Нужно СРОЧНО! Нужно пояснить от каких латинских корней походят термины!!!! 1.Инфант 2.Конкубинат 3.Рекомендация.
Какой предлог поставить?
Помогите пожалуйста найти инфу по теме "интертекстуальное пространство". книги, статьи, ссылки - буду рад любой помощи)
о чём можно написать реферат на ОБЖ? подскажите интересную тему!
Действительно ли что в следующем году могут ввести парадную (школьную форму) , у ченики должны ходить в ней каждый день?
Помогите пожалуйста найти sin A. cos A. tg A
помогите решить задачу по химии!! пожалуйста
Определите верность утверждения: В равнобедренном треугольнике высота опущенная из любой вершинытреугольника делит его на
срочно! помогите! чем игрек отличается от игрек штрих
Мужчина, страдающий глаукомой и прямыми волосами вступает в брак со здоровой женщиной с волнистыми волосами. Могут ли б
Определите тему, основную мысль текста. Оззаглавте его. Передайте содержание текста в 4-5 предложениях
Приборы постоянного давления.