Ел
Елена

Помогите пожалуйста найти инфу по теме "интертекстуальное пространство". книги, статьи, ссылки - буду рад любой помощи)

Инфа поясняющая что такое интертекстуальное пространство, что за понятие, когда появилось и т. д.

Mehroj Fozilov

Интертекст — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Интертекст
... другим текстам. Интертекстуальность — термин, введенный в 1967 теоретиком ...Текст-это "пространство, где идёт процесс образования смыслов".

Интертекстуальность
stylistics.academic.ru/41/Интертекстуальность
Между новым создаваемым текстом и предшествующим "чужим" существует общее интертекстуальное пространство, которое вбирает в себя весь ...

Диссертация на тему «Интертекстуальность поэтического слова ...
www.dissercat.com › ...› Языкознание › Русский язык
Интертекстуальность как категория художественного текста. Глава П. Особенности поэтического слова в интертекстуальном пространстве "Московских ...

Диссертация на тему «Гамлетовский код в интертекстуальном ...
www.dissercat.com/.../gamletovskii-kod-v-intertekstualnom-p... -Россия
В результате интертекстуального анализа ведущих мотивов в текстовом пространстве двух романов У. Фолкнера, «Шум и ярость» и «Авессалом, ..

Концепт Meer в интертекстуальном пространстве ...
www.moluch.ru/conf/phil/archive/27/2258/
Библиографическое описание: Ткаченко И. Г. Концепт Meer в интертекстуальном пространстве художественного мира Новалиса [Текст] / И. Г. Ткаченко ...