ТЛ
Татьяна Локтионова

Помогите пожалуйста найти книгу.. . Тема внутри...

Подруга как-то обмолвилась о том, что хочет книгу купить, но найти не может. Я решил подарить.. . Но из её рассказов о ней помню только то, что она называется "Правила"...Или правила чего-то там, не могу точно сказать.. . Её ещё вроде как множество знаменитостей читало... Западных певиц и всё такое.. . Там описано, как себя вести с парнями вроде как.. . Поэтапно.. . Как на первом свидании, как на втором, и всё такое.. . Найти не могу, так как авторов не знаю и точного называния.. . А у неё самой спрашивать палевно) Хотелось бы сюрприз сделать) Помогите пожалуйста, кто знает)

Спасибо огромное!)) ) Именно она!)))

АС
Алеся Самошкина

Может быть эта
Книга Шерри Шнайдер и Эллен Фейн «Правила: Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда» давно стала практическим руководством к действию для тех женщин, цель которых – счастливое замужество. Здесь вы найдете полезные советы, реально помогающие добиться успехов в личной жизни.

Вероятно, такой результат достигается потому, что авторы книги «Правила: Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда» в качестве примеров из жизни приводят судьбы женщин, живущих в счастливом браке. Возможно, эти простые правила помогут и вам найти свою судьбу.

Похожие вопросы
Помогите найти книгу!! Пожалуйста.
Помогите, пожалуйста, найти книгу
пожалуйста, помогите найти мне книгу.
Помогите пожалуйста найти книгу.
Помогите найти книгу, пожалуйста.
Помогите пожалуйста найти книги
помогите найти книгу! пожалуйста
Помогите пожалуйста найти книгу!
Помогите найти книгу ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пожалуйста, помогите найти книгу