Татьяна Локтионова

Помогите пожалуйста найти книгу.. . Тема внутри...

Подруга как-то обмолвилась о том, что хочет книгу купить, но найти не может. Я решил подарить.. . Но из её рассказов о ней помню только то, что она называется "Правила"...Или правила чего-то там, не могу точно сказать.. . Её ещё вроде как множество знаменитостей читало... Западных певиц и всё такое.. . Там описано, как себя вести с парнями вроде как.. . Поэтапно.. . Как на первом свидании, как на втором, и всё такое.. . Найти не могу, так как авторов не знаю и точного называния.. . А у неё самой спрашивать палевно) Хотелось бы сюрприз сделать) Помогите пожалуйста, кто знает)

Спасибо огромное!)) ) Именно она!)))

Алеся Самошкина

Может быть эта
Книга Шерри Шнайдер и Эллен Фейн «Правила: Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда» давно стала практическим руководством к действию для тех женщин, цель которых – счастливое замужество. Здесь вы найдете полезные советы, реально помогающие добиться успехов в личной жизни.

Вероятно, такой результат достигается потому, что авторы книги «Правила: Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда» в качестве примеров из жизни приводят судьбы женщин, живущих в счастливом браке. Возможно, эти простые правила помогут и вам найти свою судьбу.