Артур С

Помогите найти книгу ПОЖАЛУЙСТА!!!

Не могу найти книгу "Темное наследие" Роберта Сальваторе. вначале обыскал все магазины, как интернете, так и простые букинистические лавки. Решился на страшное.. . СКАЧАТЬ ((( но тут меня ждало разочарование - НЕТ НОРМАЛЬНОГО ПЕРЕВОДА!!!! вечно попадается любительский (наверно) перевод, может он и хороший, но я за первые 6 книг привык к другому.
По этому прошу вас добрых людей подсказать мне где можно купить или скачать (в переводе Фурсиковой) цикл книг "Наследие Тёмного Эльфа"(Наследие Дроу) .
За рание спасибо.

Александр Харитонов

Нашла по фамилии переводчика
http://lib.rus.ec/b/234504

Skif .

Может здесь:
тут