Сергей Кузьмичев

Помогите, пожалуйста, найти книгу

Подруга ищет книгу.. . Она заинтересована одним персонажем. Вот что она мне написала : его звали Крыса за удлиненный нос и длинные тонкие пальцы. он ходил в тельняжках и цилиндре по праздникам. он жил на чердаке театра и разговаривал с голубем. Пожалуйста, если кто читал, скажите, что это за книга и что это за персонаж. Заранее, благодарю!

Alex

Если честно не знаю, но по описанию видно, что это писал какой зарубежный автор 20-90 годов 20 века. Наши так не пишут и не писали.