Светлана Бай

пожалуйста, помогите найти мне книгу.

я несколько лет назад прочитала одну книгу. к большому сожалению, я не помню как она называется, очень хочу найти, но никак не получается.
что я помню:
1. обложка была голубого цвета, почти ничего такого на ней не было.
2. отрывочно помню. главной героиней была девушка, она была немного странной, "летящей" так скажем. она жила с матерью и с шестью сестрами, если не ошибаюсь. однажды, она забеременела от солдата, который ушел на фронт. ребенка было решено оставить, она родила. за этим ребенком присматривали всей семьей. потом началась бомбардировка города, где-то в Лондоне. она ходила по городу и всем помогала.

пожалуйста, помогите мне.

Imoto FF
спасибо Вам огромное, да.
я что-то тут запуталась с ответами немного

Настя Кулешова

Вы говорите о "Правда жизни" Грэма Джойса. Если голубая обложка, то вы читали такое издание: