Азазелька

Скажите, что со мной не так? Я как ребёнок радуюсь всему что делает мой муж, не вижу в нём недостатков, он самый лучший во всём Для меня!!! А все говорят что такого быть не может.

Ответы · страница 2
Сергей Ивукин

Вы- умница!!! Вы-сокровище!!! Вы-эксклюзив. Не верьте никому и так держать!!!

Азазелька

Спасибо😊

Емеля Сусанин

Ты типа хвастаешься перед подругами? Не торопись, все к тебе придет еще))

Азазелька

Я не хвастаюсь да и подруг у меня тут нет

Михаил Карлов

Вы Вместе Инь + Ян = Гармония Любви Богов в Вечности Бога Отца Абсолюта!!!!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему не может, может. А слушать никого не надо. У вас есть своя голова.

Искорка.

Рада за Вас.. главное , чтоб розовые очки не разбились стеклами внутрь...

Борис Иванович Тимошенко

🥀... я преклоняюсь пред вами ... за такое отношение к своему мужу..

Азазелька

Спасибо)))☺️

Алекс Венцель

Просто завидуют вашему тихому счастью...Моя жена поступает так же...

Майя Петрова

Такое и бывает, когда любишь человека. Счастья Вам навсегда в паре.

Азазелька

Спасибо! И Вам всего хорошего))

Майя Петрова

Спасибо!

Davide Chachik

всё может быть и что самое главное радуитесиь и любите друг друга

Sardor Umanov

Почему так не бывает,бывает. Вы просто безумно любите своего мужа

Тринадцатый

Живите своей жизнью, а не тех, кто говорит.. Может просто завидуют

I L

С Вами и Вашими отношениями с мужем все впорядке, не впукайте посторонних людей в свою жизнь, не прислушивайтесь к тому, что они говорят, будьте счастливы!)

Скиталец

все может быть если муж самый лучший не слушай не кого даже себя

Сергей Чекулаев

Вам , завидуют ! Вы счастливый человек ! Так держать ! Молодцы !!!!

Александр Кика

Может . Самое главное чтобы это не изменилось со временем . 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Почему нет? 🤔Моя тоже всем хвастает когда я сварганю что.

Александр Волков

Не обращай ни на кого внимания и продолжай радоваться жизни

Александр Наумов

"У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть..."

Игорь Морозов

Делай так , как разум велит - люби мужа и ни кого не слушай !

Милош Йованович

Вы самая самая...

🖼

Азазелька

Спасибо☺️

Милош Йованович

Любите и будьте любимы.УДАЧИ ВАМ,

Азазелька

Спасибо! И Вам)))

Александр Ротов

Это просто любовь. И дай бог чтобы муж вам отвечал тем же.

Азазелька

Спасибо, у нас всё взаимно)))

Анатолий Новожилов

Главное чтобы было хорошо для тебя,остальное не в счет.

Александр Воронин

Всё нормально.Можно только позавидовать Вашему мужу.

Лерчик !

Может я точно знаю ,у меня тоже самое !это любовь!!!)))))

Лерчик !

☕🎂☕

Азазелька

Мммммм кофеек с тортиком)) То что нужно😋👍😉

Лерчик !

Я знала)))

Азазелька

Я тоже Лерчик на самом деле)))) Вот по этому и мысли сходятся))))

Лерчик !

😁😀👍

Назим Хугистов

Держи всё в тайне, счастье не любит громких реплик!!!

Назим Хугистов

Благодарю за этикет

Владимир

это счастье, не у всех оно есть , вот и люди не верят)

Азазелька

Думаю Вы абсолютно правы)

Владимир

😊