Ната Дем)))
Ната Дем)))

Нет повести печальнее на свете.
Вернулся муж, а я вся в интернете.
Куда там черноликому Отелло!
Пол дома возле уха просвистело!© А какие стишки знаете вы???

785
31
2
Ответы · страница 2
Юр ..Спб
Юр ..Спб

эх ты...

17
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

)))

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

не ответ

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Ответ...

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Да))

1
Tатьяна
Tатьяна

😂👏

0
0
Алевтина
Алевтина

😁😂

0
0
Другие вопросы
четвертый месяц не могу поменять в квартире окна. заказала в фирме, привезли через 2 месяца, в последний день когда должен
Если работника хотят перевести в другую смену, а нон не хочет, имеют право заставить?
как получитьсвидетельство о рождении если ребенку 15 лет
Должны ли мне оплачивать учебный отпуск на время сессии или я должна брать дни без содержания?
После увольнения по собственному желанию предприятие требует возместить материальный ущерб. Законно ли это?
Может ли в Гибдд работать сотрудник, лишенный прав?
я не рабртаю. алименты платит должен с прожиточного минимума 2\3 или меньше
Как получить право на оказание платной профессиональной помощи в интернете без юридических нарушений?
Работа канцелярии суда. Сроки.
Прокуратура заставляет медицинскую организацию создать сайт, ссылаются на ФЗ 323 (описание внутри)
как узнать в какой судебный участок города Ипатово подать заявление о расторжении брака
продал недвижимость за материнский капитал, через какое время мне перечислят на сберкнижку деньги с пенсионного фонда?
почему банк отказал в кледите на 150т. р. без кредитной истории и с официальной зартплатой 12т. р.?
Как разыскать платеж от сбербанка. Как разыскать платеж от сбербанка
здраствуйте, у меня такой вопрос как по трудовому кодэксу должны оплачивать работу вахтовым методом при часовой ставке?