Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы ссоритесь со своими взрослыми детьми. Как серьёзно и причина ссор?

Ответы · страница 2
Alex Gruzinski

прекрасного отдыха на выходные ! с наступлением Весны ! (love) 😘🌹

Елена

Ссорюсь, да бесит не учиться ни работать не хочет один спорт в башке.

Елена Землякова

Глупые причины... Ссоры со взрослыми детьми это ссора с самим собой...

Александр Жданов

Ссориться? Нет привычки. Хотя каждый вправе высказать свое мнение.

Владимир Пряхин

конечно это жизнь. просто спорим. иногда поссоримся но не надолго.

А Б

все обвинения стали ничтожными в момент его (сына) смерти (37 лет)

Сл
Сладкая

Я как поняла, что они уже взрослые...больше не ссоримся, а дружим)

Геннадий Голубев

Да по разному бывает... иногда даже из-за цвета сапог для внучки.

Елена🇷🇺

Вообще не ссоримся, если что то и происходит длится минуты три.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! он больше,))) Та конечно ору на них! Толку-то? Только обида...

Юрий Котляров

Да уже как-то опасно ссориться со своими взрослыми детьми ...

Юрий Котляров

Просто рад ! Без всякого " Ну "...

Юрий Котляров

Счастья Вам и вашей семье !

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо и вам того же

Юрий Котляров

Принято !

Александр

У меня такое впечатление что мы для них самые злейшие враги.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну наверно они так и думают

Александр

Скорее всего. Может поймут когда буде уже поздно.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вот именно

Александр

Пусть будет так.

Некто Из...

почти нет, на текущий момент... очень редко, скорее обижаюсь

Степаныч

А зачем ссорится, а потом мирится надо, а я мирится не люблю

Сергей Чекулаев

Да конечно , по мелочам , я ворчу , но они понимают !😁👍

Владимир Ефимов

Как правило, в споре и в ссоре виновен умнейший. Помни это.

Анатолий Иванов

Ссорюсь! И причины-серьёзные! Воспитательного характера.

Майра

А воспитывать взрослых тем более криком зряшный труд . вы только сами расстраиваетесь . попробуйте по другому.

Анатолий Иванов

А при чём здесь крик?

Майра

Ссора это либо крик либо какие то жесткие слова а остальное просто спор. Я видимо вас не так поняла

Анатолий Иванов

Хотя и всяко бывает.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Никогда, сын учится за границей, нет причин собачиться

Татьяна Сивенкова

уж больно они взрослыми себя считают, а самой только 16.

Елена...

Больная тема,сын психически болен и я груша для битья

Аделина Свабода

Слава богу!

Елена...

Что слава БОГУ?

Аделина Свабода

Что не сама!

Елена...

Лучше бы этого не было

Аделина Свабода

Всё есть как есть! С щизофренией многие живут! Ничего страшного!

Лоуренс Аравийский

🙂 Да я-то поумнее, хоть они и считают себя взрослыми 🙂

Андрей Хрисанфов

Нет. У меня к дочери нет ни претензий ни замечаний.

Неголубой Огонёк

зачем ссориться? обеспечили жильём и не общаемся

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а почему не общаетесь?

Неголубой Огонёк

да подзаипали....они пытаюца общаца только тогда когда им что то нада

Fenix🇱🇹

Поссорилась , были проблемы, дела имущественные .

Га
Галина

Стараюсь не ссориться , убеждение. Пока работает.