Артемий Липилин

Нужен хороший, натуральный плед на подарок, какой лучше выбрать - верблюжий, бамбуковый, или из яка?

Светлана Абдуллаева

Сейчас большой выбор флисовых пледов.

Юлия

Мне подарили бамбуковый, осталась очень довольна)) И вы подарите))

Crazy Vel

Верблюжий

Светик=) Коякова

верблюжий - только если настоящий а не китай

Константин Андронкин

верблюжий. но мне нравится из ламы.

Екатерина Сутенкова

Mne nravitsa merinosovaja sherst. Sovershenno ne kusaetsa, pri etom greet, legkaja, volokna ne puskaet.

Анастасия

Бамбуковый больше всего нравится, самый мягкий плед и наиболее легкий. Уже полтора года сплю под таким и не жалуюсь. Если хотите можете посмотреть здесь, так же есть бамбуковый плед http://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx . А вообще шелковый плед будет лучшим подарком) красивый, приятный, правда спать под таким не очень комфортно.