Аида Мамасадыкова

Выбираю в подарок фарфоровую куклу. Между двух не могу выбрать. Нужен совет.

Напишите почему та, а не другая вам нравится больше.
Подарок дарю подруге, состоятельная женщина коллекционер кукол.

Катя Козина

первая.
элегантная француженка.

вторая - вульгарная. зачем?

Natali

Честно, не нравится ни одна. Но если выбирать из двух, то наверное, вторая. Она более дерзкая, с ней интересно общаться, она добивается своего. Эдакий своенравный ребёнок. Первая больше похожа нас жертву обстоятельств, я этого не люблю.

Sergei Studenikin

Первая более натуральная.

Светлана Елисеева

первая мне очень нравится, красивое личико)

Михаил Бурханов

Первая выглядит дороже. Вторая безвкусно сделанна.

Михаил Беляков

Первая. Она, что называется, живая, с благородным таким личиком) И цветовая гамма мне лично гораздо больше нравится в первой).

Ольга Таирова

Мне нравится первая.

Графф Де-Мон Maksimus

Мне нравится вторая, она более яркая. У первой унылый бант на голове, не темечке волосы сделаны не красиво, воротник пальто скроен криво.

Елена Валерьевна

первая некрасивая. Поэтому вторая.

Алексей Поляруш

Какая больше похожа на подругу, хотя бы цветом глаз, ту и подарите. Для себя я бы никогда не выбрала кареглазую, для меня она чужая.

Maria Shapor

раньше в ЦДХ была выставка продажа кукол ручной работы. одна из них "мадам нафталин" глаз не оторвать! ! !а таких на каждом углу по дюжине. . .если дарить то хотя бы в народном платье. из представленных ни одна не нравится.

Владимир

кому то нравятся гувернантки, кому то гризетки ))
гризетки - вульгарны и беспутнее.

впрочем коллекционер будет рад любой, если бы вы покупали игрушку для дочи - другой вопрос ))

Алексей Ахапкин

И я не могу выбрать. Обе нравятся.

Esen Umarov

пожалуй первая, вторая какая-то непропорциональная и шеи совсем нет...