Ирина Рочева

Помогите определить для чего нужен этот фарфоровый арбузик?

Денис Питель

из магазина "мир ненужных вещей")))кошмар...

Сергей Рябцев

можно как тайничок.

Ксюша Суперская

это декоративный элемент для кухни

Сергей Левшонков

там можно что-то хранить.. .
свечку, фонарик, фумигатор, спички...

Михаил Швецов

ключница.. . или презервативница
* да) ) иногда я бываю пошлой*

Вадим

туда - мет. сеточку, губку для посуды ..-ну чтоб вид столешницы не портить.
Хотя оформление в виде куска арбуза - не айс ))

Виктория Каста

Считаю, что масленка.

Валентина

че то туда сувать однозначно надо

Полина

Да просто подаётся под фруктовые - арбузные семки: раскладываешь - и туда: на двоих! А вижу, кажется, впервые..

Юл
Юлия

мож для варенья.
или пепельница с крышкой, чтоб не воняло

Вл
Владимир

Пытались изобразить масленку

Oygoy Hgo

Солонка/перечница.

Анна

масленка

On Cleans

Как маслёнку, наверно, неудобно использовать (хотя это первое, что приходит в голову) . Я бы приспособила как хранилище для всякой время от времени нужной мелочёвки - и под рукой, и симпатично, и не пылится, и не теряется)

Светлана Апешина

видела такими игрушками украшали кафешку "фрикадельки" около техноложки в СПБ... может в виде салфетницы...

Мохьмад Исбахиев

Может пепельница