Светлана

Сидят сейчас на программе "Кто хочет стать миллионером" Юля Савичева и Лена Борщова... и мучаются над вопросом "из чего делали яровчатые гусли"? 15 минут вопрос мурыжат! Для вас это тоже вопрос из высшей математики? )

Ответы
Искорка.

Я не знала о клиенте явор.. тем более название претерпело изменение из яворчатых в яровчатые... Считаю что вопрос сложный

Де
Дерсу

На эту передачу самых бедных приглашают... умишком я имею ввиду...

Ух
Ухтышка

значит вы знаете ? скажите

Светлана

Клён

Де
Дерсу

Меня, не приглашали,с какой стати я бесплатно секреты открывать буду уж...

Ух
Ухтышка

))))))))))))))))))))))))))) клоун

Де
Дерсу

Кстати, о клоунах, костюм я сам себе мастерил, ну видно же, что не женская рука.)))

Ша
Шальная🇷🇺

по созвучию подходит только явор, но я не знаю что это за дерево

Le
Lee-Стричк@

Клён такой

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо)

Лариса

Ничего удивительного, девчонки, другое поколение.

Nikola Mahkov

-а это кто такие?-у нас восьмилетка!--😂

Светлана

Вот я тоже не сразу их фамилии вспомнила, пришлось в интернет залезть ))

Nikola Mahkov

-бывает--

Игорь L

и кто там становится миллионером

Светлана

им это точно не светит! ... с таким кругозором...

Игорь L

обычно таких набирают..

Светлана

Ну, ладно Савичева... песни-танцы,... но уж Борщова!... Я думала, что у людей с юмором и интеллект повыше будет...

Игорь L

да уж. ну и ну)

Александр Митич

варианты ответа !?!?!?

Неизвестно Неизвестно

Я не знаю ответа.

Степаныч

не смотрю чушь

Ал
Алексей

блевотина.

Валентина Мезрина

явор

Светлана

👍

Сергей Сергей Журавов

да..

Светлана

мдааа....

Сергей Сергей Журавов

из фанеры..