Ольга Афанасьева

Из-за чего может не работать датчик топлива на скутере, проводку проверял вроде нормально, и тестором прозванивал

Василий

Сад датчик мосг ипет, находится в баке.

Алина Козуляк

поплавок может зависнуть

Оляля Bd.d/s

А зачем он на скутере? ! Поболтай его влево вправо - послушай как булькает

Павел Старченко

Поплавок утонул.

Олеся Тимофеева

тут дело не в проводке и не в утонувшем полавке! это у скутеров болезнь: стерлись контакты, непосредственно на сомом поплавке, они там очень тонкие (волоски) трутся о другие контакты, расположенные на микросхеме! поплавок пошел вверх, контакты по микросхеме вверх, это все передается на датчик и стрелка тоже поднимается вверх, вот они то и стерлись! ( у меня на 2 скутах одно и то же было) лечится только заменой поплавка! они продаются в любом скутерском магазине, только идти нужно со своим поплавком ибо все разные! чтобы достать поплавок, нужно снимать пластик! а там либо крепится на 4 болтах либо поплавок уже ставлен в большую гайку, которая вкручивается в корпус бензобака!