Сергей Масляев

Сломался датчик топлива. Сломался датчик топлива, все время на нуле, как его достать с бензобака?

Машина ВАЗ 2199

Адрюшка Rush

достать с бензобака надо достать

Наталья Горбунова

да как- несложно... поднимаете заднее сидение, сснимаете черную крышку почти посредине и добираетесь до бензинозаборника он де заодно и датчик с поплавком... -он прикручен к баку на 6 гаечек.. . откручиваете и вынимаете= предварительно сняв клеммы проводов и отсоединив шланги.... если не собираетесь ремонтировать датчик- устанавливаете новый... = в обратном порядке. . Но возможно причина отказа датчика - просто отгнивший или переломанный провод к нему- проверьте предварительно.. . В инжекторных машинах датчик объединен с бензонасосом....

Ислом Муминов

Какая машина?

Uktam Uktam

если инжектор придётся бак снимать, на 9ках нет люка для снятия насоса, попробуйте поднять заднее седение, увидите