ЕБ
Евгений Брунеткин

а когда вы последний раз смотрели на звезды?.... просто интересно... ощущения приветствуются

7011
1025
18
Ответы · страница 3
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Очень часто смотрю на звёзды. Живу в частном секторе, вечером отдыхаю - смотрю на небо, какая фаза Луны, где там наши спутники? Где наши любимые созвездия...

0
0
МС
Михаил Сборщик

Каждый день смотрю. Но в городе фонарями весь небосвод портят. Вот бы где-нибудь за городом побывать да встретить знакомых подруг. Я звезды имею в виду

2
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

это да.. в Лесу хорошо

1
МС
Михаил Сборщик

Ну в лесу тоже хорошо не увидишь а в поле в самый раз. Недавно был в деревне у друга ночью вышел и обалдел. " Сколько звездей на втыкано"

1
Лю
Любовь

Я практически каждый вечер гуляю..и смотрю в звездное небо..И улетаю в другие миры, планеты, мироиздания..Представляю о жизни других планет..РОМАНТИКА..

0
0
Ангелина Петровская
Ангелина Петровская

У меня ритуал. Перед сном выхожу на балкон и если небо чистое ищу знакомые созвездия. Звездное небо восхищает, удивляет, ошеломляет, вдохновляет...

0
0
Ол
Ольга

Сегодня ночью и ощущения непередаваемые.. бескрайнее небо в деревни с очень яркими звёздами, можно до рассвета ими любоваться и глаз не отрывать

0
0
Анна Никольская
Анна Никольская

неделю назад наблюдала млечный путь - до сих пор ощущения величественные потому как я букашка а путь такой красивый и он ничего не знает променя

0
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

О, эта глубина.. Просто необъятная, умиротворение, спокойствие, буд-то ты в колыбели мироздания.. И тут... Вззззз, взззз.. Хлоп, Хлоп, мимо.. И взззз

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

комары это да

1
ШК
Шолпан Касенова

Недавно. И правда думаешь о вечности. Думаешь о любви создателя. Ведь рукой не достать, а как красиво. Зачем он их создал? Его Любовь видна в них

0
0
Ольга........
Ольга........

Практически каждую ночь....при чистом небе......сижу...гляжу...теперь уже не курю....но мысль одна и та же....Когда домой....уже прилетели бы...🙂

0
0
Вера Николаевна Колесникова
Вера Николаевна Колесникова

неделю назад..было полнолуние..розовая луна..слыхали о такам явлении...луна была на 1/3 больше чем обычно..почитайте в нете \..если интересно..

0
0
Ал
Алёна

Сегодня вечером, по дороге домой Молодой месяц и первые звезды ...На мосту через реку Тишина и месяц в воде отражается Не хотелось уходить

1
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

я эту фразу в книгах много раз встречал.... в фильмах MiB тому подтверждение )))) а сам , да регулярно вперяю в небосвод тоскливые гляделки )))))

0
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Вчера. Но их не было . А так хотелось увидеть дождем промытые Волосы Вероники или блестящий меч Ориона и улетел или на месте Лебедь ........

0
0
Дина Орлова
Дина Орлова

Ощущение бесконечности и глубины тёмного неба и страх, но не животный, а благоговейный и поражающей величественностью звёздного неба.

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А о чем ты думаешь, когда смотришь на звёзды?.. слышишь ли себя? Ощущаешь себя частичкой чего то большого, или чувствуешь одиночество?..

5
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

я люблю разговаривать со звездами... успокаивают и дают ответы на многие вопросы...

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Да, это успокаивает... Когда задумываешься о масштабах, осознаешь, что все твои проблемы - это так... Пшик.

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

не только.... например когда не можешь решить какую-то задачу они подсказывают гениальное по простоте решение

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

У меня так было, когда мне укол поставили.

1
Сергей
Сергей

а, у мну када впервые увил элиту... 😂😂😂😂😂

1
Юл
Юлия)))

Последний раз 1,5-2года назад. С Детства любила смотреть на звёзды ночью в деревне )) ощущения незабываемые и наверное непередаваемые )

0
0
АК
Артур Кузь

Мы ходили в паход в 1991 году и я в первый раз увидел эту красоту на небе ,там было огромное количество звезд ,можно смотреть всю ночь.

2
0
Ваще Без Комплексов
Ваще Без Комплексов

Сегодня и на прекрасный полумесяц ярко оранжевого цвета и на ошеломительную лунную дорожку что отражалась в морской глади Каспия

0
0
Ирина
Ирина

Не так давно кстати...небо непостижимо... Далёкое и в то же время близкое... Особенно если звёздное... Может даже голова закружиться)

2
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

луна офигительная

1
Ирина
Ирина

Действительно особенно когда полная и яркая)

1
LG
Larisa Graur

20мин назад, по дороге с работы домой, смотрела на свою звездочку, сопровождает меня уже 10 лет и в просьбе помогает,будете смеятся

4
0
LG
Larisa Graur

Что ни разу?

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

смеяться не буду... у самого такая есть только немного дольше

1
LG
Larisa Graur

👍👍👍👍

1
Дина Беисова
Дина Беисова

Неделю назад отдыхая в санатории а так каждый день утром рано выхожу на балкон и смотрю на небо у меня любимое созвездие Орион

0
0
ОС
Ольга Сема

не так давно, когда была в деревне,вышла холодной ночью на улицу и небо упало на меня и заворожило...звезды,млечный путь,луна...

0
0
Ма
Машуля

всегда когда небо ясное) со школы люблю смотреть на ясное звездное ночное небо) часто опаздывала на первые уроки из-за этого)

0
0
Вера
Вера

Часто! Вечером выйду на лавочку и смотрю на небо , звезды! Еще и птички задачки! Кто-то трещит в траве! Воздух- не надышишься!!!

3
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

это нормально

1
Вера
Вера

Очень!!! Ни о каком царь-вируса не думаешь!!!Сегодня картошечку научили-скоро своя будет!

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

даловто.. фольга... картофан ... печка... или костер

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

..часто смотрю..кажется,они живые..как-то немного мигают..а особенно в августе -сильный звездопад..нужно загадывать желания..

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

https://cloud.mail.ru/public/5sVq/cTKZChwYx

1
Следующая страница
Другие вопросы
диплом бакалавра, специалиста, вуз
мне нужен ответ для викторины я составляю вопросы и ответы и забыла ответ подскажите пожалуйста
помогите!! переведите мне текст)) с англискова на русский) внутри фото с текстом....
Ответе пожалуйста. За что убивал людей гитлер какой нации зачем И сталин что он плохово сделал? И причем фашисты
Назовите примеры магнитных явлений?
А это правда, что чекист имеет право в любой момент меня убить? И ему за это ничего не будет?
помогите пожалуйста!! ! мини-сочинение по русскому языку "слово о языке" или "слово о слове"
Слова-синонимы где они?
Россияне, кому бы вы завещали Россию?
Подскажите где можно скачать книги в формате .pdf
А почему у женщин мини, это способ снять мужчину ?
Уважаемый пользователь, по техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен - почему ?!
В какой Корее КОММУНИСТЫ в северной или южной? визы отменяют, чимондан готовлю, может зря?
Помогите Русский Язык
Какую религию проповедует РПЦ: католицизм, протестантизм или лютеранство?