Евгений Брунеткин

а когда вы последний раз смотрели на звезды?.... просто интересно... ощущения приветствуются

Ответы · страница 3
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Очень часто смотрю на звёзды. Живу в частном секторе, вечером отдыхаю - смотрю на небо, какая фаза Луны, где там наши спутники? Где наши любимые созвездия...

Михаил Сборщик

Каждый день смотрю. Но в городе фонарями весь небосвод портят. Вот бы где-нибудь за городом побывать да встретить знакомых подруг. Я звезды имею в виду

Евгений Брунеткин

это да.. в Лесу хорошо

Михаил Сборщик

Ну в лесу тоже хорошо не увидишь а в поле в самый раз. Недавно был в деревне у друга ночью вышел и обалдел. " Сколько звездей на втыкано"

Лю
Любовь

Я практически каждый вечер гуляю..и смотрю в звездное небо..И улетаю в другие миры, планеты, мироиздания..Представляю о жизни других планет..РОМАНТИКА..

Ангелина Петровская

У меня ритуал. Перед сном выхожу на балкон и если небо чистое ищу знакомые созвездия. Звездное небо восхищает, удивляет, ошеломляет, вдохновляет...

Ол
Ольга

Сегодня ночью и ощущения непередаваемые.. бескрайнее небо в деревни с очень яркими звёздами, можно до рассвета ими любоваться и глаз не отрывать

Анна Никольская

неделю назад наблюдала млечный путь - до сих пор ощущения величественные потому как я букашка а путь такой красивый и он ничего не знает променя

Забава Путятишна

О, эта глубина.. Просто необъятная, умиротворение, спокойствие, буд-то ты в колыбели мироздания.. И тут... Вззззз, взззз.. Хлоп, Хлоп, мимо.. И взззз

Евгений Брунеткин

комары это да

Шолпан Касенова

Недавно. И правда думаешь о вечности. Думаешь о любви создателя. Ведь рукой не достать, а как красиво. Зачем он их создал? Его Любовь видна в них

Ольга........

Практически каждую ночь....при чистом небе......сижу...гляжу...теперь уже не курю....но мысль одна и та же....Когда домой....уже прилетели бы...🙂

Вера Николаевна Колесникова

неделю назад..было полнолуние..розовая луна..слыхали о такам явлении...луна была на 1/3 больше чем обычно..почитайте в нете \..если интересно..

Ал
Алёна

Сегодня вечером, по дороге домой Молодой месяц и первые звезды ...На мосту через реку Тишина и месяц в воде отражается Не хотелось уходить

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я эту фразу в книгах много раз встречал.... в фильмах MiB тому подтверждение )))) а сам , да регулярно вперяю в небосвод тоскливые гляделки )))))

Наталия Зинченко

Вчера. Но их не было . А так хотелось увидеть дождем промытые Волосы Вероники или блестящий меч Ориона и улетел или на месте Лебедь ........

Дина Орлова

Ощущение бесконечности и глубины тёмного неба и страх, но не животный, а благоговейный и поражающей величественностью звёздного неба.

Музыкальный Кот 🐈

А о чем ты думаешь, когда смотришь на звёзды?.. слышишь ли себя? Ощущаешь себя частичкой чего то большого, или чувствуешь одиночество?..

Евгений Брунеткин

я люблю разговаривать со звездами... успокаивают и дают ответы на многие вопросы...

Музыкальный Кот 🐈

Да, это успокаивает... Когда задумываешься о масштабах, осознаешь, что все твои проблемы - это так... Пшик.

Евгений Брунеткин

не только.... например когда не можешь решить какую-то задачу они подсказывают гениальное по простоте решение

Музыкальный Кот 🐈

У меня так было, когда мне укол поставили.

Сергей

а, у мну када впервые увил элиту... 😂😂😂😂😂

Юл
Юлия)))

Последний раз 1,5-2года назад. С Детства любила смотреть на звёзды ночью в деревне )) ощущения незабываемые и наверное непередаваемые )

Артур Кузь

Мы ходили в паход в 1991 году и я в первый раз увидел эту красоту на небе ,там было огромное количество звезд ,можно смотреть всю ночь.

Ваще Без Комплексов

Сегодня и на прекрасный полумесяц ярко оранжевого цвета и на ошеломительную лунную дорожку что отражалась в морской глади Каспия

Ирина

Не так давно кстати...небо непостижимо... Далёкое и в то же время близкое... Особенно если звёздное... Может даже голова закружиться)

Евгений Брунеткин

луна офигительная

Ирина

Действительно особенно когда полная и яркая)

Larisa Graur

20мин назад, по дороге с работы домой, смотрела на свою звездочку, сопровождает меня уже 10 лет и в просьбе помогает,будете смеятся

Larisa Graur

Что ни разу?

Евгений Брунеткин

смеяться не буду... у самого такая есть только немного дольше

Larisa Graur

👍👍👍👍

Дина Беисова

Неделю назад отдыхая в санатории а так каждый день утром рано выхожу на балкон и смотрю на небо у меня любимое созвездие Орион

Ольга Сема

не так давно, когда была в деревне,вышла холодной ночью на улицу и небо упало на меня и заворожило...звезды,млечный путь,луна...

Ма
Машуля

всегда когда небо ясное) со школы люблю смотреть на ясное звездное ночное небо) часто опаздывала на первые уроки из-за этого)

Вера

Часто! Вечером выйду на лавочку и смотрю на небо , звезды! Еще и птички задачки! Кто-то трещит в траве! Воздух- не надышишься!!!

Евгений Брунеткин

это нормально

Вера

Очень!!! Ни о каком царь-вируса не думаешь!!!Сегодня картошечку научили-скоро своя будет!

Евгений Брунеткин

даловто.. фольга... картофан ... печка... или костер

Знакомая Незнакомка

..часто смотрю..кажется,они живые..как-то немного мигают..а особенно в августе -сильный звездопад..нужно загадывать желания..

Евгений Брунеткин

https://cloud.mail.ru/public/5sVq/cTKZChwYx