ЕБ
Евгений Брунеткин

а когда вы последний раз смотрели на звезды?.... просто интересно... ощущения приветствуются

7011
1025
18
Ответы · страница 4
ЕЕ
Елена Ерита

Каждый раз смотрю,,когда на улице,когда застаю звездное небо.Лучше,конечно,наслаждаться ими на природе,ближе и коасивее.

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

это хорошо

1
Anna
Anna

Когда чистое небо - всегда смотрю с лоджии) Правда в городе из-за ночного освещения только самые яркие звёзды видны. А вы?

0
0
Га
Галина

Последние две недели ежедневно. Через окно правда. Но завораживает. Люблю смотреть на облака днём и на звёзды ночью .

5
0
Га
Галина

Вечер - ни облаков ни звёзд.

1
Га
Галина

Ночью звёзды лучше видно. Особенно в деревне

1
ВЦ
Владимир Цыганков

Сын говорил, что когда выходил зимой из дома то смотрел на звезды, а основная масса смотрела под ноги. чтоб не упасть.

0
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ну может позавчера, но уже ничего не чувствую. Звезды, как звезды, но не более, раньше было интересно, а сейчас пофигу

0
0
Нина Тохтобина
Нина Тохтобина

дня три назад, была алмазная россыпь на черном бархате небосвода, и где-то высоко, как пульс мерцал огонёк самолёта

0
0
ВД
Вредная Девчонка

Когда выезжаю за город...смотрю на них и такое спокойствие, ночь, тишина, есть о чем подумать, есть о чем вспомнить

0
0
Ан
Анна

Всегда, как только вижу звездное небо. Ощущаю величие, могущество Бога и восхищение вселенной, что Им сотворена.

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Звёзды - это очень хорошо , но это в молодости , а вот теперь только могу посмотреть вместе с правнуками !🤣🤣🤣🌷

0
0
Байкодром Космодур
Байкодром Космодур

Постоянно это делаю. Вчера, к слову, тоже. Вот только не вижу) зрение плоховато, не особо позволяет разглядеть

0
0
ЛА
Людмила Андриянова

Привет. Вчера ночью. Ооооччччеееннь красиво. Особенно когда какой придурок запускал фейерверк в 2 часа ночи

5
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

надо было тоже... только прицельно

1
ЛА
Людмила Андриянова

Так вот на НГ все потратили. В следующий раз специально оставлю для таких придурков

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

деловто... марганцовка и алюминиевая пудра

1
ЛА
Людмила Андриянова

Так марганцовки уже не продается. Говорят взрывчатое вещество. Да и алюминиевую пудру сейчас не найти

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

легко в любом магазине цветов... там даже аммиачную селитру можно купить.... мешками

1
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

Да, недавно смотрела. Ощущения странные. Раньше могла определить созвездия, а сейчас как будто впервые вижу

0
0
ИГ
Инна Гудкова

Каждый вечер рассматриваем их перед тем как спать лечь. Вот только в городе звезд мало - один смог или тучи

0
0
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Белые ночи не позволяют в определенный момент наблюдать ща ними 😁 но сегодня другой день другое небо 😁

0
1
Ирина
Ирина

В августе. Всегда нравилось смотреть на звезды, с детства. Я родилась в пригороде, а там они гораздо ярче)

0
0
Марина Чечнева
Марина Чечнева

Давно,осенью,когда машину поздно ставишь в гараж и идешь домой,то от неба глаз не оторвать,завораживает

1
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Смотрела вчера,было полнолуние,очень интересно, много звёзд рядом,советую смотреть в полнолуние,осень

0
0
Anin
Anin

когда последний раз было вечером ясное небо. У нас это редко... На прошлой неделе было разок и я смотрел.

3
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

я убираю облака и смотрю

1
Anin
Anin

я предпочитаю не вмешиваться в естественный порядок вещей.

1
Наталья
Наталья

Очень давно, несколько лет назад. Сейчас я их просто не могу видеть, при всём желании. Зрение подкачало)

0
0
ОМ
Ольга Мальцева

давно, но ощущения были восторга и казалось, если я поднему руки и сильно захочу, то обязательно полечу

0
0
FF
Fedor Fatin

смотрю каждый вечер...я романтик, знаете ли...ощущения как у поэта....это наши миры, только руку протяни...

0
0
А*
Александр *************

2001 год смотрел когда был в наряде по столовой было лето лёг на траву и охуел ,чесно нашол бол медведицу

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

В выходные... на даче.... Почему-то когда смотрю на звёзды - вспоминается книга "Туманность Андромеды".....

3
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

хорошая книга

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Помню, как в детстве, когда в первый раз читал: Почитаю - выйду на крыльцо, посмотрю на звёзды - и опять читать...

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

ага... тоже

1
БМ
Бони Марони

На днях наблюдала полнолуние,особых изменений в себе не ощутила.звезд в октябрьском небе и не видать.

0
0
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

Я часто, мне из "колодца"домов видна часть Большой Медведицы, Полярную увидела и ...полетела к звездам.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Москвичи, сегодня еду в командировку в Москву, завтра буду в городе... еду на машине... что у Вас с погодой, как одеваться
по какому каналу АНЖИ-НЬЮКАСЛ?
25 Квадратных метров, это сколько по площади?
По каким тарифам платят за воду в Москве без счетчиков?
Кто заказывал билеты на ЧМ 2013 по хоккею через сайт lippu.fi получили ли Вы билеты?
девочки, подскажите!)
Можно ли кормить ребенка до года кисломолочной или антирефлюксной смесью при дисбактериозе?
Пол вванной в старом фонде
Подскажите, в каком возрасте ребёнок перестаёт писаться ночью? (нам 3год. 4мес.)
НАРОД!! ! по каким каналам будет трансляция матча Ак барс- Салават???
У вас врач без температуры на дом приходит? как вообще по закону, кто знает?)
подскажите пожалуйста кто знает какая основная разница между электромобилем и электро мотоциклом?
moey dochke 1 i 3 mesyasa no tolko 2 zubika chto eto
на кого подать иск по определению отцовства, если на меня пода иск на алименты? на того кто подал иск на меня??? или бывшу
А Вы приготовились к тещиным блинам?