Евгений Брунеткин

а когда вы последний раз смотрели на звезды?.... просто интересно... ощущения приветствуются

Ответы · страница 4
Елена Ерита

Каждый раз смотрю,,когда на улице,когда застаю звездное небо.Лучше,конечно,наслаждаться ими на природе,ближе и коасивее.

Евгений Брунеткин

это хорошо

Anna

Когда чистое небо - всегда смотрю с лоджии) Правда в городе из-за ночного освещения только самые яркие звёзды видны. А вы?

Га
Галина

Последние две недели ежедневно. Через окно правда. Но завораживает. Люблю смотреть на облака днём и на звёзды ночью .

Га
Галина

Вечер - ни облаков ни звёзд.

Га
Галина

Ночью звёзды лучше видно. Особенно в деревне

Владимир Цыганков

Сын говорил, что когда выходил зимой из дома то смотрел на звезды, а основная масса смотрела под ноги. чтоб не упасть.

Игорь Фолимонов

Ну может позавчера, но уже ничего не чувствую. Звезды, как звезды, но не более, раньше было интересно, а сейчас пофигу

Нина Тохтобина

дня три назад, была алмазная россыпь на черном бархате небосвода, и где-то высоко, как пульс мерцал огонёк самолёта

Вредная Девчонка

Когда выезжаю за город...смотрю на них и такое спокойствие, ночь, тишина, есть о чем подумать, есть о чем вспомнить

Ан
Анна

Всегда, как только вижу звездное небо. Ощущаю величие, могущество Бога и восхищение вселенной, что Им сотворена.

Людмила Преснецова

Звёзды - это очень хорошо , но это в молодости , а вот теперь только могу посмотреть вместе с правнуками !🤣🤣🤣🌷

Байкодром Космодур

Постоянно это делаю. Вчера, к слову, тоже. Вот только не вижу) зрение плоховато, не особо позволяет разглядеть

Людмила Андриянова

Привет. Вчера ночью. Ооооччччеееннь красиво. Особенно когда какой придурок запускал фейерверк в 2 часа ночи

Евгений Брунеткин

надо было тоже... только прицельно

Людмила Андриянова

Так вот на НГ все потратили. В следующий раз специально оставлю для таких придурков

Евгений Брунеткин

деловто... марганцовка и алюминиевая пудра

Людмила Андриянова

Так марганцовки уже не продается. Говорят взрывчатое вещество. Да и алюминиевую пудру сейчас не найти

Евгений Брунеткин

легко в любом магазине цветов... там даже аммиачную селитру можно купить.... мешками

Lara Rayskaya

Да, недавно смотрела. Ощущения странные. Раньше могла определить созвездия, а сейчас как будто впервые вижу

Инна Гудкова

Каждый вечер рассматриваем их перед тем как спать лечь. Вот только в городе звезд мало - один смог или тучи

Санёчек Я )

Белые ночи не позволяют в определенный момент наблюдать ща ними 😁 но сегодня другой день другое небо 😁

Ирина

В августе. Всегда нравилось смотреть на звезды, с детства. Я родилась в пригороде, а там они гораздо ярче)

Марина Чечнева

Давно,осенью,когда машину поздно ставишь в гараж и идешь домой,то от неба глаз не оторвать,завораживает

Наталья Александровна

Смотрела вчера,было полнолуние,очень интересно, много звёзд рядом,советую смотреть в полнолуние,осень

Anin

когда последний раз было вечером ясное небо. У нас это редко... На прошлой неделе было разок и я смотрел.

Евгений Брунеткин

я убираю облака и смотрю

Anin

я предпочитаю не вмешиваться в естественный порядок вещей.

Наталья

Очень давно, несколько лет назад. Сейчас я их просто не могу видеть, при всём желании. Зрение подкачало)

Ольга Мальцева

давно, но ощущения были восторга и казалось, если я поднему руки и сильно захочу, то обязательно полечу

Fedor Fatin

смотрю каждый вечер...я романтик, знаете ли...ощущения как у поэта....это наши миры, только руку протяни...

А*
Александр *************

2001 год смотрел когда был в наряде по столовой было лето лёг на траву и охуел ,чесно нашол бол медведицу

Изя Поцман

В выходные... на даче.... Почему-то когда смотрю на звёзды - вспоминается книга "Туманность Андромеды".....

Евгений Брунеткин

хорошая книга

Изя Поцман

Помню, как в детстве, когда в первый раз читал: Почитаю - выйду на крыльцо, посмотрю на звёзды - и опять читать...

Евгений Брунеткин

ага... тоже

Бони Марони

На днях наблюдала полнолуние,особых изменений в себе не ощутила.звезд в октябрьском небе и не видать.

Татьяна Галкина

Я часто, мне из "колодца"домов видна часть Большой Медведицы, Полярную увидела и ...полетела к звездам.