Мээрим

У вас врач без температуры на дом приходит? как вообще по закону, кто знает?)

ой, комментов нет (

Дмитрий Фатеев

Он должен приходить. Наоборот если нету температуры это плохо. Присутствеи температуры означает что организм бориться с болезнью.

Св
Светлана

Я всегда говорю при вызове, что температура 38. А если врач придёт, а температуры нету, то.. . ну, сбила, лечила же с утра: панадол там, анаферон...

Максим Бухалов

мы в деревне живём-тут вызвал-сразу приезжают. пофиг- с чем вызвали.. . населения мало, автомобилей много. пробок нет-всегда приезжают.

Катерина Угняченко

Конечно приходит. А как ещё вести ребёнка если кашель сильный или насморк.. Я не потащу ребёнка больного в поликлинику.

Евгений Гладких(Минор)

у нас не приходит, если температуры нет. а если учесть, что мы с дочерью если болеем, то без температуры, то я, вызывая врача, говорю, что температура есть. иначе не придет

Алина Иванова

у нас и с температурой не приходит

Андрей Манько

у нас стараются не приходить, но всегда можно надавить или слегка приврать. .
из неотложки приезжают.. хотя тоже с недовольством. .
про закон мне тоже интересно..

Marie Iskra

врач должен прийти на любой вызов

Авдонин Дмитрий

у нас и с температурой не приходит - это терапевт взрослый (((

а педиатр к ребенку приходит и без температуры

Ан
Анна

Я живу в Германии, где врачи вообще никогда не приходят на дом. Обычно звонят домашнему врачу и сообщают, что не могут идти на работу,
если действительно так плохо себя чувствуют.
А в большинстве случаев сами идут на приём:
температура до 38 градусов не считается повышенной. И если не записались заранее придётся очень долго ждать свою очередь.

Aleksey Mantsurskiy

Без температуры могут вызов не принять. А что мешает вам сказать, что она была? Температура дело такое-сейчас она есть, дали таблетку и к приходу доктора ее уже нет.