Шарлотка

Вопрос любителям кино. Как вы считаете фаворит этого года фильм "Паразиты" достоин той шумихи??К кому вы прониклись большей симпатией, к семье или хозяевам?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Паразит, несомненно, отличный фильм, но кто же знал. что он Оскара получит. Фильм о том, что надо работать, а не жить за чужой счет и оболванивать богатых хозяев. Зато с плюсом фильм

Шарлотка

ну так все-таки кому сопереживали?

❤️Мышка С Марса❤️

за паразитов))) жалко все таки, что у них ума нет

Sonik In The Фингерс

Трусы меня таки убили

Шарлотка

меня больше убил факт "обнюхивания трусов"🤕🥴)

Елена Данилова

Даже не слышала я про эту шумиху и этот фильм.. он наш?

Шарлотка

отхватил больше всего оскаров, фильм корейского режиссера...начинается как легкая комедия и постепенно превращается в триллер и драму

Елена Данилова

Хм..даже джопера переплюнул?

Шарлотка

это был для меня нежданчик, но так и было🧐

Елена Данилова

Хм....ну ок. Мерси.