Шарлотка
Шарлотка

Вопрос любителям кино. Как вы считаете фаворит этого года фильм "Паразиты" достоин той шумихи??К кому вы прониклись большей симпатией, к семье или хозяевам?

101
3
1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Паразит, несомненно, отличный фильм, но кто же знал. что он Оскара получит. Фильм о том, что надо работать, а не жить за чужой счет и оболванивать богатых хозяев. Зато с плюсом фильм

4
0
Шарлотка
Шарлотка

ну так все-таки кому сопереживали?

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

за паразитов))) жалко все таки, что у них ума нет

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Трусы меня таки убили

1
Шарлотка
Шарлотка

меня больше убил факт "обнюхивания трусов"🤕🥴)

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Даже не слышала я про эту шумиху и этот фильм.. он наш?

4
0
Шарлотка
Шарлотка

отхватил больше всего оскаров, фильм корейского режиссера...начинается как легкая комедия и постепенно превращается в триллер и драму

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хм..даже джопера переплюнул?

1
Шарлотка
Шарлотка

это был для меня нежданчик, но так и было🧐

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хм....ну ок. Мерси.

1
Другие вопросы
А если в рубашке родился.. . трусы то - всё равно стирать? +++
какой ты нафиг танкист?
помогите у меня дома разбилось зеркало
Знатоки Москвы, подскажите, как добраться до Хибинского пр-та от ул. Первомайская или 15 Парковой НАЗЕМНЫМ транспортом
вот если человек прикрепил к вопросу картинку.. . вам чё, в падлу оценку поставить?
А сколько Вам тут осталось? ))
а враг правда не спит?
Призываю всех не делать ставки в Букмекерских конторах, бегите по дальше, и всем своим скажите, где бы вы не были
Было такое в жизни, когда тебе лгут в глаза, а ты уже правду знаешь ?
Помогите невозможно зарегистрироваться в скайпе Ошибка инициализации Опера модуль 15 logdoc
кчему такое может приснится
Есть ли синонимы у слова "стилус" ? +++
выиграю ли я суд с больницей? (родился в челябинске, дата 01.11.1991, имя - максим)
Вы знаете номер телефона Путина?
Как правильно скрестить холодильник и компьютер чтобы скачать колбасу прямо с сайта производителя???