Kорнелия

Звезда и есть наш бог, ведь мы состоим из ее частиц?

Ответы
Владимир Лунин

Я думал человек - мысли, эмоции , переживания, а не протоны звезд... Материалисты х...евы

Kорнелия

Неучи хуевы

Владимир Лунин

Зачем вы так используете сильное слово в негативно-эмоциональной окраску? Вы вообще знаете, что оно магически должно вызывать?

Kорнелия

Я перевожу на доступный для вашего понимания язык, чтобы вы поняли, что вы необразованный человек) Лучше чем тратить время на магию, изучали бы физику, это лучше для мужского ума.

Владимир Лунин

Я физик

Kорнелия

Значит тупой физик

Владимир Лунин

Ну да, самый простой способ закончить спор- классифицировать собеседника. Только я не помню, о чём мы спорили, и где я вас задел?

Сила Ветра

🙄 а она из чьих?

Сила Ветра

🙄 неа

Kорнелия

Ну а как иначе то, если они рождают чась

Сила Ветра

А Бог их

Kорнелия

Большой взрыв)

Сила Ветра

Он рванул

Volika Paraska

Навернное

Kорнелия

Так и есть