Anna Emelianova

Вы трусы и лодыри! А разве нет !? Боитесь жить вечно.. . Да то время пока живёте, боитесь как бы не опозорится...

Если что, это я на пьяную голову ляпнул.. . Но всё же правда в моих словах точно есть...

Иван Иванов

Зачем жить вечно, если вечера все равно проводишь перед компьютером. К тебе это тоже относится.

Дмитрий Мыздриков

Да на хер оно Миша надо жить вечно. Мне вообще не в кайф жить допустим. А если кому то и в кайф и ему дадут такую возможность кайф его этот зае... т!!!

Па
Павел

Мистер Фримен? )))