Акиана

Почему мужчина днем суровый, а ночью дрыгает ножкой во сне?

Ответы
Kapitan Nemo

У меня так было один раз приснился сон что купил мотоцикл гоночный...И жене рядом лежащей пнул по ноге с закрытыми глазами...Синяка правда не было, но она была шокирована...и даже обиделась..Но я сказал что во сене заводил мотоцикл который купил.

Дарья Шихалева

Если мужчина дрыгается во сне, значит что-то не ладно, может сон плохой. А если отвечать на вопрос полностью, то ему изрядно кто-то потрепал нервишки, как вариант

Гр
Грейсвандир

..потому что феи к нему интерес испытывают и часто замечают детали, которые в его восприятии реальности не приживутся)... и откуда у них такой интерес?)

Anton Anton

ну, надо же иногда побыть ребенком, хоть каким-то образом... правда, мужчина может быть "ребенком" и в другом случае - не только ночью, не только во сне...

Акиана

Хорошо

Ев
Ева

Это ему снится, как пендаль кому-то даёт😂. Будем честны, мужчинам по большей части дано быть грубоватыми, с неотёсанными чувствами.

道Ф
道 Фсйо 道

-Скажите, а рыба свежая?
-Да
-А почему она не шевелится?
-Она спит
-А почему она воняет?
-А вы, когда спите, себя контролируете?

Игорь Гетлинг

Малыш! Как Я могу Вам ответить? Я даже не знаю дрыгаю ли Я ножкой или нет... А Вы у него спрашивали?

Акиана

😁Конечно

Игорь Гетлинг

Послал?😳

Акиана

Нет

Игорь Гетлинг

Какой у Вас Добрый Муж!

Алексанндр Иваницкий

Конь в стойле тоже копытом бьёт , отпусти на волю его столкни на пол он и спать будет спокойно.

Владимир Тертус

Днем недосуг кого либо пнуть под зад случилось. Вот бедолага ночью и восполняет упущенное.

Николай Вторушин

Значит вечером не сотворил кое-что!😍😍😍😍😍😍😍😍

Сергей Никонов

Почему только днём? И ночью от врагов отбрыкивается сурово.☝️😜

Акиана

Да

Сергей Степанов

Ножкой дрыгает ребёнок, а нога дёргается во сне, что ж, значит не так суров во сне

Fille Mystère

после супружеского долга довольный, вы и по утрам, тогда и днем будет милым.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо было до свадьбы проверять его на предмет дрыгания. Теперь поздно...

Акиана

😆

Александр Рюрикович

Малыш, сапать надо ночью, а не на мужские ножки засматриваться!😂😂😂

Юрий Боднарук

у меня также,интересный вопрос. буду рад узнать мнение остальных

Анатолий

А чем должен дрыгать во сне суровый мужчина? Своей суровостью?)))

Акиана

Я бы сказала

Анатолий

А что вас останавливает?)))

Акиана

Суровость

Анатолий

Так вы суровый мужчина?)))

Акиана

Я женщина

Андрей Шатрыкин

Суровость, это маска, на самом деле он душка и любит танцевать)))

Акиана

Так и есть

Εγγίση Το Αιώνιο

Непризнанный футболист наверное - до сих пор голы забивает)))

Snake Green

Потому что ножка мерзнет, жена же одеяло на себя перетянула.

Алексей Корнилов

устал, боится ... к вам бежит)) да одеялко мешает разогнаться))

Сергей Безденежных

потому днём ему мозг выносят а ночью этот кошмар ему снится

Акиана

Бедненьки

Сергей Безденежных

а вы как думали

Владимир Рожков

Днем суровый, ночью клоун - Ножкой дрыгает, ручками машет...

Саша Аут

Просто там он мальчишка дворовый мотоцикл завёл по весне)

Акиана

Да... Во сне тока заводить и может

Саша Аут

вот ведь незадача...

Акиана

Ага бедный мотоцикл

Саша Аут

бывает

Ay
Aybik

Ночью дрыгает мой младший в трусах а не ноги мои ))))))))))))))))