Сила Ветра

Почему девушки не пишут первыми? Пример из классики.

Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за нелюбимого генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует. Всё.

Ответы
Анна Савина

Читала книги.. Пела и плясала..
И всё при ней. И ум и красота!)..
Она ни разу первой не писала и умерла в объятиях кота..
Её критиковали.. Звали стервой..- Мол напиши! Найди и овладей!
-НЕТ! Леди ни когда не пишет первой! Такое вообще не для ЛЕДЕЙ)
И на этой страсти бурно потакая напишет и привет, и как дела.. А я не напишу, я не такая, меня принцессой мама родила!..
Она в сетях ночами пропадала.. Летели дни.., недели.., и года...
Порой скучала.. мучилась.. рыдала.. Но первой не писала ни когда!
А ведь пустяк, мелочь, слово..!Так просто взять и написать -"ПРИВЕТ!"
и даже пару раз была готова, но внутри дура говорила- НЕееет!
И вот котёнок, кот, котэ.., котяра!
Слегка за тридцать, возле сорока..
Бокал вина, бутыль вина, водяра.. А розочка ни сорвана пока)
Итог увы печален- всё пропЭла... и ни чего уже не изменить..
Нет! Вроде как писать она умела.. Но навык не сумела применить!.. Вот так!)

Источник: https://fotostrana.ru/user/post/28803823/1821011652/

Сила Ветра

😁 сё просто. Никого не привлекала

Виктор Шаламов

Всё немного не так. Отвергнута Татьяна была вовсе не потому, что написала первой. Татьяна нравилась Онегину. Он говорил Ленскому который был без ума от Ольги: "Я выбрал бы другую, когда б я был как ты поэт. В чертах у Ольги жизни нет. Кругла красна лицом она как эта глупая луна на этом глупом небосводе..." Онегин был весьма благородный человек и считал, что женитьба не для него: "Я сколько не любил бы вас, привыкнув, разлюблю тотчас. Судите ж Вы какие розы нам заготовил Гименей..." Но счёл нужным предупредить Татьяну: "Не всякий Вас как я поймёт. К беде неопытность ведёт." То есть он сказал, что кое кто вполне мог бы воспользоваться неопытностью девушки для удовлетворения своей похоти. Именно поэтому девушкам не надо писать первыми.

Сила Ветра

🤗 истинно

Александр И Юлия Абатуровы

У меня одна знакомая пришла к приятелю с чемоданом и ребенком ,и поставила перед фактом, мол жить негде,можно у тебя поживу. Лет через пять зарегистрировались. Живут до сих пор. ps(Ребенок не его).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . Пушкин писал рэп, нигде не работал, играл в карты, пил, волочился за чужими жёнами и как настоящий негр умер в перестрелке . . . особо то похвастаться вроде как и нечем . . .

Сила Ветра

Наследием

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот о наследии, да, детей у него было шестеро, а по произведениям и сказать-то нечего, на западе его вообще не знают. Вот Островского знают, Чехова знают, до сих пор ни один театр на Бродвее не обходится без них, по Станиславскому весь Голливуд учится, а вот Пушкина не знают . . . даже не знаю, почему?

Сила Ветра

Запад Ваш кумир? Малохольные раз не знают. Но я думаю, что Вы лукавите. Они знают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зачем же запад, отнюдь . . . Я Вам серьёзно говорю, что не знают. Мне нравится наша литература, да много кто из классиков, Чехов, Достоевский да много кто ещё, а любимейший мой писатель Булгаков, причём, на все времена . . . На западе тоже есть что почитать, но наше мне нааамного ближе.

Алексей Кузнецов

Мелко видите . Дело не в письмах - влюбляться не фиг в тех у кого в башке "вихри враждебные реют " - крышняк съехавши . Не хрен искать загадки - ни в себе ,ни в других.

Сила Ветра

😁 ишь ты... Мелко...

Владимир Ляпин

Пишут, пишут... - Приходи. У мя винда зависла. - Приду, сделаю, как обычно. - Как обычно не получится. У мя месячные.

Михаил Королёв

Вот тут я с Пушкиным не согласен ... Мне было очень приятно читать подобные письма в дни моей молодости ...)))

Сила Ветра

И много довелось?

Михаил Королёв

Бывало ....)))

Сила Ветра

😁 нчосе!

Armen Avanesov

Угодник то он угодник,но рога ему наставили да еще и убили, так что может он не во всем был прав?

Сила Ветра

И в чём неправ?

Armen Avanesov

Откуда я знаю,в чем именно,но раз наставили рога и убили,значит что то он не понял в женском поле и во взаимоотношении полов!😁

Сила Ветра

А что, разве наставили?

Armen Avanesov

В том то и дело

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я Вам доверилась, Онегин,
Вы ж меня предали, и вот -
Вся школота письмо читает
И ржёт..."

Сила Ветра

😁 не думаю, что им смешно

Василиса Евгеньевна

так и есть. у парней падает планка и каким бы он ни был хвост распушает мгновенно)

Андрей

Первый шаг для контакта делают люди наиболее уверенные в себе

Сила Ветра

🙄 да? Ну ту она ошиблась

Андрей

Ошиблась в чём?

Сила Ветра

В правильности шага. Уверенность подвела

Андрей

А с чего вы взяли что она сделала неправильный шаг? Это человек сильный и смелый... Она не боится делать ошибки, понимая что в них наша сила. И не ошибается лишь тот, кто ничего не предпринимает

Владимир Шибнев

Не так ух и скоро. Он уехал. И путешествовал не неделю вовсе...

Шепот

Сейчас проще! Сам понравился- пусть сами выкручивается!))

Зловещий Кактус

Именно так🤣 хотя... Я все равно иногда пишу первая🤣

Сила Ветра

😁 икак?

Зловещий Кактус

Да никак🤣

Зловещий Кактус

Прав был Пушкин😊

Товарищ Товарищасухова

Люблю аннотации. По ним же и сочинения в школе писал. ))

Сила Ветра

😁 талант!

Товарищ Товарищасухова

Таланты пишут первоисточники. А приспособленцы, типа меня, "сдирают" то, что какие-то "ценители" написали о талантах. ))

Александр Чеканов

Поэтому его и застрелили. чтобы всякую фигню не писал

Марина

Это, наверное, единственное, что Вы прочитали в жизни

Сила Ветра

😁наверное

Григорий

В сказке о рыбаке и рыбке он тоже верно написал

Сила Ветра

Он крут

Ша
Шальная🇷🇺

Вот-вот, не к нам претензии, к Пушкину!))

Александр Колосов

Чем легче женщину мы любим... там же.

Павел Степанов

Ай да Пушкин ! Ай да сукин сын!

Анатолий Макаров

мы чо все Пушкины или дамы

Сила Ветра

нет

Анатолий Макаров

хорошо писал прославился мноогим женщинам. угодник, да

Елена Данилова

И моя мама так же говорила

Сила Ветра

👏 мудра

Елена Данилова

Ну...хз...все -относительно ...

Юрий Дивеев

С горя вышла за генерала.

Юрий Дивеев

Не важно. Был же конюх.

Сила Ветра

🙄где?

Юрий Дивеев

Там. Там тарам там тарам.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и он долго не протянул.....

Сила Ветра

😔 увы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у каждой пары по своему!!!