Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Что такое соблазны и почему они так привлекательны?

3814
411
9
Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Мне сегодня весело с самого утра
Напеваю песенку про свои дела
А дела прекрасные все мне по плечу
И скажу не хвастая - горы сворочу


Припев:
Никогда не теряй
Не теряй своей мечты
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты

Если получается все на перекос
Не впадай в отчаяние и не вешай нос
В самом трудном случае хвост держи трубой
И тогда получится все само собой

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Соблазн соблазну рознь.Я к примеру соблазнился красивым лицом девушки на фото.Ну очень красивая и как тут не соблазниться,чтобы владеть ею.Рванул за 4000 км и вот уже 48 лет вместе,а до этого,года два переписывались.Это же прекрасно,а другого соблазнил КАЙФ,наркотики,блуд... У каждого свое влечение,к доброму и благодатному или убивающему.

6
0
Александр Шульга
Александр Шульга

СО-совместный, БЛАЗН-обман органов чувств = совместный обман.

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Соблазн-привлекательная наживка греха.Она привлекательна людям,потому что они по своей природе греховны,и грех им привычен Книга пророка Иеремии, Глава 13
●23 Может ли Ефиоплянин переменить кожу свою и барс — пятна свои? так и вы можете ли делать доброе, привыкнув делать злое?
(Синодальная Библия)

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

все.. меня сегодня соблазнили на жаренную картошку..даже в мыслях не было.. а в магазине женщина сказала,что пожарит... я и тогда не хотела..еще подумаоа,что это вредно.. но только я сварила суп ...и пожарила картошку..сейчас лопаю

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Это неправильное применение этого слова.Изначально он применялся только ко греху.А жаренную картошку Бог не запрещал есть.От Матфея святое благовествование, Глава 18
●7 <b>Горе миру от всего, что ведет людей ко греху! И хотя в этом мире неизбежны соблазны, но горе тому человеку, кто будет этому содействовать!</b>
(Современный Biblica)

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

для бога может это и не грех..а для моей фигуры-грех

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Тогда больше двигайтесь,чтобы лишние калории стали нелишними.

1
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...,соблазны-эта нацеленные воздействия ( взглядами , словами или прикасанием ) на сознание , на те зоны , участки или точки тела через которое у объекта вызывается возбуждения или приятные ощущения "невольно" вызывающее к себе привлекательности ..,!!

35
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ну...бывает))

1
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...прилетишь ко мне..,??

1
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...гостем будете...покажу гор ,, ущелья ..,озеро "Иссык-Куль"..,!!Человек один раз будет жить..,!!

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

,озеро "Иссык-Куль" еще живое?)

1
Серж)))
Серж)))

Это весьма "вкусные" вещи от которых получаешь массу удовольствия, а потом платишь за это удовольствие))) Например вкуснячий торт с кремом и орехами)))) или жареная на сале картошка))) почитал комменты... Все прям пипец праведники пишут всякую хрень

9
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Соблазнов или любитель любить соблазн?

1
Серж)))
Серж)))

Любитель создавать соблазны

1
Серж)))
Серж)))

Работаешь или на карантине?

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

на карантине

1
Аркадий
Аркадий

Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло. Пример первого соблазна на земле. К чему это привело вы знаете.

0
0
ГЛ
Геннадий Лоскутов

Это то что ты желаешь но не смеешь сказать вслух. А делаешь в моменты эмоционального взрыва .типа подумай а ведь живем то мы один раз и если я этого не сделала сейчас то возможно завтра будет не успеть

1
0
SM
Sergazy Malashee

Соблазн (лат. scandalum) — в религиозной культуре: деяние, вызывающее моральное падение.
В современной культуре: действие по привлечению внимания, которое несет в себе сексуальную подоплеку

7
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

а как же плюшки?

1
SM
Sergazy Malashee

в мире сказок тоже любят булочки

1
SM
Sergazy Malashee

не... Пряники с кориандром, а булочки с корицей. Поэтому - булочки

1
SM
Sergazy Malashee

)))

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Нужно создавать в структуре ФСБ спец отдел по борьбе с этими мошенниками, которые на этом понятии делают бизнес, облапошивают наивных и доверчивых людей, всякой Халявой!!)))

2
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Ведь чаще всего в ихние сети попадают, либо малоимущие, либо пенсионеры, давить надо таких клопов, которые не хотят честно трудится и занимаются хернёй!!)))

1
Людмила Шумейко
Людмила Шумейко

Человек сам себя соблазняет, так как от грехопадения Адама мы рождаемся в греховном теле и не можем управлять своим мыслетворчеством без обращения к Богу.

6
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

зато как хорош грех,если правильно им воспользоваться..))

1
Людмила Шумейко
Людмила Шумейко

Конечно, у человека есть такой подарок - свобода выбора. ...но всё дело в результате. За всё приходиться платить, и это неизбежно.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Ну да.. За тортик придётся расплачиваться жиром))

1
Людмила Шумейко
Людмила Шумейко

А за греховную жизнь без принятия Иисуса Христа своим Спасителем - потерей вечной души (т.е. себя).

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

я другой веры

1
Людмила Шумейко
Людмила Шумейко

Да на здоровье... Каждый имеет право выбора...

1
Сергей
Сергей

Потому что они воздействуют на сокровенное, на человеческие слабости, инстинкты, плотские желания, заставляя сердце биться сильнее и желать😉🙂

4
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Желаю... Желать

1
Сергей
Сергей

Вы почувствуете своё желание когда появится соблазн🙂

1
Сергей
Сергей

😉🙂

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Соблазны - это наживки дьявола. Начинает с малого, а в конце концов можешь обнаружить, что твоя душа уже и не твоя, а продана добровольно дьяволу.

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

печально

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Такова се ля ви.

1
Александр
Александр

Исключительно потому, что они соответсвуют нашим инстинктам. Быстро получить то,что так ценится нашим мозгом, да ещё без затрат, это же счастье!

0
0
Та
Татьяна

Есть поверье, что это действие темных сил на человека. Они действуют именно через принцип удовольствия. Цель - увести подальше от Бога.

1
1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

соблазн - это противление нормам или стандарту....
приемлемо только умышленным грешникам, которые используют данные методы...

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

грешникам? что такое грех?

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

это искус-испытание-а чтоб его уничтожить (искус) надо его реализовать-вот в этом и фокус (испытания) вы часто соблазняетесь?

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

только вкусненьким

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

хоть так

1
Максим Сергеевич
Максим Сергеевич

Есть с. сделать что-то хорошее и получить от этого удовольствие,а есть наоборот... Надо иметь силу воли чтобы не наоборот))

3
0
Артур
Артур

Ну , например : Вы ! Соблазнительны !!! Я Чертовски соблазнителен ! А соблазнится ли кто на нас ? Ведь мы и есть - Соблазн .

0
0
Александр Рюрикович
Александр Рюрикович

😂 Демоны проверяют нас на стойкость не поддаться этим соблазнам. Ну или поддаться совсем чуть-чуть!😂😂😂

1
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Это что-то, что прельщает, влечет к себе. Правда у верующих почему-то считается, что это влечет только к грехам

1
0
Андрей Фазилов
Андрей Фазилов

Посмотрев на Ваше умопомрачительную внешность,я только что понял что такое соблазн и уже привлечен ! 😎

57
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

всякую..как закалялась сталь например)))

1
Андрей Фазилов
Андрей Фазилов

Менее эпическая, Андрей Белянин например

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Не чи ала

1
Андрей Фазилов
Андрей Фазилов

Убойное фэнтези, я теперь пристрастился и Wi toube слушаю

1
ТК
Татьяна Кузнецова

Соблазны это испытания..даны для тренировки силы воли... И наверное соблазн - это грех.. Поэтому и привлекает..

0
0
_Всем Привет!_

Соблазны- все чего так хочется, но нельзять по каким-то либо причинам.... а вы с какими соблазнами боретесь?😀

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

С тортиками

1
_Всем Привет!_

А я из ем и все!!! Ни смотря ни на что:-)

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Вам хорошо)

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

«соблазн» означает просто возможность получить удовольствие – не обязательно нравственно порочное.

36
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

классно же. ты лучше их.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

возможно..))

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

мне виднее!

1
Зд
Здравствуйте

ну вы же часто смотрите на себя в зеркало?видите соблазны...вот и расскажите,ЧЕМ они привлекательны?

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

а зачем мне у себя видить соблазны?

1
Зд
Здравствуйте

А затем,что есть оргпны зрения,и фпнтазия...или нет?что за идиотский аопрос

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Я сама у себя соблазнов не вижв

1
Зд
Здравствуйте

Да ну...такая страшная что ль?

1
Следующая страница
Другие вопросы
задача. летом на дачу с детским садом выехало 180 детей. 10% из них не поехало на дачу. сколько всего детей?
Плюсы и минусы AMOLED (HTC One S) и LCD (HTC Sensation XE)
Подскажите, как на samsung galaxy ace зделать чтоб в меню просвенчивалась заставка как на главном экране????
а почему не существует молекулярных газом, с многими молекулами?
Какая это порода? Хочу ее купить.
помогите. хочу купить телефон. нужна ваша помощь))
Как включить wi-fi в китайском iPhone A1332?
два дня назад купил попугайчика волнистого 2месяца ему
чем натереть пол чтобы собака не гадила но при этом не навредив ей
Что с щенком, что за симптомы?
айфон 4 или 4s ?? или есть лучше варианты в пределах этой суммы?
ХЕЛП! кошка (возрастом в один год) съела где-то 12-20 таблеток "Экстракта валерианы" Желудок промывать? Если да, то КАК?
скажите какой проц мощнее? Qualcomm MSM 8255T, 1400 МГц одно ядро или ST Ericsson U8500, 1000 МГц 2ядра
Кот постоянно кашляет и давится. Что это может быть?
Как думаете что с Котенком с мед. точки зрение, подобрали, сердце очень громко стучит, тресется, внутри что то хрустит