Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Что такое соблазны и почему они так привлекательны?

3814
411
9
Ответы · страница 2
Юрий Чернов
Юрий Чернов

Он не только привлекателен но притягательный это же запретный плод даже Ева и Адам соблазнились

0
0
Станислав Кубасов
Станислав Кубасов

Эгрегоры соблазнов очень сильны и они очень стары и умны, без помощи бога с ними не справишься

0
0
ТТ
Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url] это как арбуз огромный и враз не проглотишь

1
0
Roman Balan
Roman Balan

Соблазны это то, с чем люди пытаются бороться, но как показывает практика все это безуспешно!

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

скажем так-ЖЕЛАНИЯ-так уж рождён человек что всегда чего то желает а запретный ПЛОД сладок))

0
0
Владимир
Владимир

Это поднятие температуры тела и давление в голове поэтому всё происходит так на этой Земле

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Соблазн - это красиво обрисованное предложение, от которых сложно отказаться. 😀😀

0
0
Шк
Шкавир

У каждого свои соблазны. У каждого своя привлекательность. Например, что соблазняет вас?

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

мороженное,пироженное))

1
Шк
Шкавир

ну вот, а меня сказочные и таинственные истории соблазняют

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

видимо вы историк))

1
Шк
Шкавир

историк, да, но особого образа, плана - романтические истории собираю, они меня соблазняют лучше вашего прекрасного мороженого 🙂

а хотите мороженого,угощу, когда Пермь проезжать буду, собирая соблазнительные истории.. 😀

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

нет спасибо..сама куплю)))))

1
М*
Марат ************

Вот ты сооблазнительна, и привлекательна! Поэтому я хочу с тобой секса))) но ты в Перми(((

31
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

а что попадется

1
М*
Марат ************

Умничка

1
М*
Марат ************

💋🌹на меня тогда посмотри)))

1
Avazbek Ismailov
Avazbek Ismailov

Соблазнь это главное оружья шайтана .И он показывает мир блестящим красивым и изяшным.

0
0
Андрей Макурин
Андрей Макурин

Ох тема-то какая! Соблазны - то, что приносит удовольствие. Этим они и привлекательны.

5
0
Андрей Макурин
Андрей Макурин

Твои глазки и улыбка - сплошной соблазн. ❤️

1
Андрей Макурин
Андрей Макурин

Неа, Не ерунда. Чистый соблазн. И глаза, и улыбка 🌷

1
ОН
Олег Носков

Это твоя дорога,где решать тебе и не все её прошли благополучно,здесь ответа -не ищи

3
0
ОН
Олег Носков

Красотка и темпи - чудесно

1
EH
Emmanuil Hristov

просто бесы делают всё возможное, чтобы отвлечь человека от Истины = от Слова Бога...

0
0
Марина
Марина

Если Вы не знаете, что такое сооблазны, то откуда Вы знаете, что они привлекательны?

0
0
АС
Александр Скалепов

мне представляется, что соблазны скорее внутренние скрытые человеческие желания

0
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Наверно, запретные желания. Запретный плод всегда сладок из-за любознательности.

0
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

ой Диляра, тебе то не знать что такое соблазн? такая красивая и очаровательная....

5
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

самая же такая привлекательная и соблазнительная

1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

у всех разная фигня

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Это ключи подобранные к нашим слабостям, вот почему... А у каждого свои слабости.

1
0
Ro
Robert

Соблазнь, это красавицы,вроде Вас! Разве Вы не привлекательны? Просто ням-ням!:)

0
0
ВР
Виталий Рогов

Привлекательны для одних, безразличны для других, неприятны для третьих..........

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

у каждого говорят за одним плечом Ангел хранитель за другим Демон искуситель.

0
0
Марина
Марина

соблазны бывают разные.а привлекательны-как запретный плод.он всегда сладок

0
0
НЛ
Надежда Лебедева

всё из райского сада и древа познания началось... а , может , ещё и до того...😂

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Возможно

1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

соблазн это слабость нашей души!!! а ведь душу мы не всегда раскрываем............

0
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

если знаете, что привлекательны, то должны знать, что именно привлекатеьно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему жизнь — дерьмо?
Всем привет. мне 14 лет . Болит желудок ( очень сильно) Налёт на языке и ужасный запах изо рта.
pomogite, zabilA PAROL OT YSHIKA,KOTORIY OTKRILA 1O LET NAZAD, NIKAKIX DANNIX NE POMNU, KAK VZLOMAT SVOY YSHIK
Права грудь накачанее левой, руки наоборот. Что делать?
Как самой сделать такой макияж? Как он называется и где посмотреть урок по этому макияжу? (Фото внутри)
Девушки, насколько вы честны. Семейная жизнь, какие приорететы деньги и благосостояние или нищита и любовь?
подскажите по торренту
Где в киеве возможно заниматься боями без правил??
Помогите вспомнить как называется игра?
Видите ли вы разницу между словами "Зачем" и "Почему"? В английском языке это одно и тоже. Но в Русском я вижу различие
какой длинны должен быть член в 14 лет
ПОМОГИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ! Название не помню. . Помню действие происходит одновременно в прошлом и будущем. (Китай)
>>>Что загадал на Новай Год?:):):) <<<<
Пи#дец заснул в 9, проснулся в 2 ночи захотелось срать (понос) что выпить? а то не хочется обосрать постель
Весело тут у вас =\ Категористы, ваши желания, загаданные на НГ сбывались раньше? Если же да, какие например ? )