Диляра Минькина(Пермь)

Что такое соблазны и почему они так привлекательны?

Ответы · страница 2
Юрий Чернов

Он не только привлекателен но притягательный это же запретный плод даже Ева и Адам соблазнились

Станислав Кубасов

Эгрегоры соблазнов очень сильны и они очень стары и умны, без помощи бога с ними не справишься

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url] это как арбуз огромный и враз не проглотишь

Roman Balan

Соблазны это то, с чем люди пытаются бороться, но как показывает практика все это безуспешно!

Валерий Рудаков

скажем так-ЖЕЛАНИЯ-так уж рождён человек что всегда чего то желает а запретный ПЛОД сладок))

Владимир

Это поднятие температуры тела и давление в голове поэтому всё происходит так на этой Земле

Жагуда Жумагалеев

Соблазн - это красиво обрисованное предложение, от которых сложно отказаться. 😀😀

Шк
Шкавир

У каждого свои соблазны. У каждого своя привлекательность. Например, что соблазняет вас?

Диляра Минькина(Пермь)

мороженное,пироженное))

Шк
Шкавир

ну вот, а меня сказочные и таинственные истории соблазняют

Диляра Минькина(Пермь)

видимо вы историк))

Шк
Шкавир

историк, да, но особого образа, плана - романтические истории собираю, они меня соблазняют лучше вашего прекрасного мороженого 🙂

а хотите мороженого,угощу, когда Пермь проезжать буду, собирая соблазнительные истории.. 😀

Диляра Минькина(Пермь)

нет спасибо..сама куплю)))))

М*
Марат ************

Вот ты сооблазнительна, и привлекательна! Поэтому я хочу с тобой секса))) но ты в Перми(((

Диляра Минькина(Пермь)

а что попадется

М*
Марат ************

Умничка

М*
Марат ************

💋🌹на меня тогда посмотри)))

Avazbek Ismailov

Соблазнь это главное оружья шайтана .И он показывает мир блестящим красивым и изяшным.

Андрей Макурин

Ох тема-то какая! Соблазны - то, что приносит удовольствие. Этим они и привлекательны.

Андрей Макурин

Твои глазки и улыбка - сплошной соблазн. ❤️

Андрей Макурин

Неа, Не ерунда. Чистый соблазн. И глаза, и улыбка 🌷

Олег Носков

Это твоя дорога,где решать тебе и не все её прошли благополучно,здесь ответа -не ищи

Олег Носков

Красотка и темпи - чудесно

Emmanuil Hristov

просто бесы делают всё возможное, чтобы отвлечь человека от Истины = от Слова Бога...

Марина

Если Вы не знаете, что такое сооблазны, то откуда Вы знаете, что они привлекательны?

Александр Скалепов

мне представляется, что соблазны скорее внутренние скрытые человеческие желания

Елена Щупак

Наверно, запретные желания. Запретный плод всегда сладок из-за любознательности.

Сергей Алексеевич

ой Диляра, тебе то не знать что такое соблазн? такая красивая и очаровательная....

Сергей Алексеевич

самая же такая привлекательная и соблазнительная

Сергей Алексеевич

у всех разная фигня

Славко Сорванецкий :)

Это ключи подобранные к нашим слабостям, вот почему... А у каждого свои слабости.

Ro
Robert

Соблазнь, это красавицы,вроде Вас! Разве Вы не привлекательны? Просто ням-ням!:)

Виталий Рогов

Привлекательны для одних, безразличны для других, неприятны для третьих..........

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого говорят за одним плечом Ангел хранитель за другим Демон искуситель.

Марина

соблазны бывают разные.а привлекательны-как запретный плод.он всегда сладок

Надежда Лебедева

всё из райского сада и древа познания началось... а , может , ещё и до того...😂

Диляра Минькина(Пермь)

Возможно

Фуат Насыров

соблазн это слабость нашей души!!! а ведь душу мы не всегда раскрываем............

🇷🇺Anna😊

если знаете, что привлекательны, то должны знать, что именно привлекатеьно.