Диляра Минькина(Пермь)

Что такое соблазны и почему они так привлекательны?

Ответы · страница 3
Алексей Степанов

соблазн всегда привлекателен особенно если ты такое животное как человек

Феникс Ясный Сокол

это то чего хочется но низзззя )))) но если очень очень хочется - то можно )))

Konstantine Samohin

в детстве себя вспомни...кофету у мамси в магазьке сколько раз клянчила???

Konstantine Samohin

...вот это и есть соблазны...и потому они так привлекательны....

Алексей Волжский

Это например соблазнить выпить , перепихнуться письками и многое другое

Марина Галунко

Потому что они не всегда совпадают с нашими желаниями и возможностями)))

Ал
Алексей

ну не голова же приключений ищет а попа😁 а голова потом расчитывается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это то чего хочется но чего незя ибо того либо попа выростит либо живот

Олег Демидов

Соблазны, это то, чего нельзя, но очень хочется..... Тем и привлекательны)

Александр Туганов

Вот то яблоко которое откусила Ева и было яблоком соблазна и раздора!..

Коба Курцикидзе

Соблазны у всех людей разные??)))))уточните что вы хотели этим сказать)))

Диляра Минькина(Пермь)

тортик с кушать в одного например

Коба Курцикидзе

Ну по вашему фейс этого нискажешь)))))

Диляра Минькина(Пермь)

а так хочется

Олег Пустохайлов

Соблазн - это навязчивое желание обладать тем, что вам не принадлежит.

Владимир Курочкин

Вам могут сделать предложение от которого вы не сможете отказаться...

Диляра Минькина(Пермь)

Ну не знаю

Владимир Курочкин

Это точно......

Диляра Минькина(Пермь)

Грустно без денег сидеть

Владимир Курочкин

А что делать.....до 1 мая уже придётся сидеть...

Диляра Минькина(Пермь)

без коментариев

Андрей Андрушевский

жизнь так устроена : на ловушках. Бесстрастный человек НЕПОБЕДИМ !!! 😉

Владимир Ожогов

грехи всегда притягательны просто расплачиватся за них очень тяжко

Михаил Каратеев

это греховные штучки с которыми если связаться, то можно погибнуть

Игорь Ираклиевич Батариели

Потому что это оружие дьявола. Вспомните Еву... и чем всё кончилось.

Диляра Минькина(Пермь)

а можно полюпопытствовать..))

Игорь Ираклиевич Батариели

Лучше не надо. Просто не говори никому Ааааааааааа!

Игорь Ираклиевич Батариели

Никакой интриги. Выйдите на улицу, подойдите к прохожему и скажите Ааааа!

Диляра Минькина(Пермь)

Он пройдёт мимо

Владимир

потому что многообещающие, а там фантазия как включится и привет )

Наталья Бондаренко

На то они и соблазны, чтобы соблозняться, особенно, если запретны

Юлия Пак

Именно потому, что соблазны. Что не привлекает, то не соблазняет.

Алекс Венцель

Всё вкусное почему-то вредное, но зато как соблазнительно...))))))))

Алия

Соблазны - это то, что манит, а манкость всегда привлекательна )

Ильис Шамиров

Соблазны - это искушения ощутить сладость совершённого греха.

Ёжик Злобный

баранина под томатным соусом с луком рисом. сок из апельсина.

Диляра Минькина(Пермь)

вы голодны?

Ёжик Злобный

уже нет

Диляра Минькина(Пермь)

замечательно))

Ruslan Griwkovskii

Соблазны это девушки, одаренные природной красотой! 😁👌

Andr Kar

Всякие штучки , приносящие приятное...Обещают удовольствия...