Толик Нурманбетов

а почему не существует молекулярных газом, с многими молекулами?

с большими. лёгкими молекулами,

Елена Февралева

Что значит "со многими молекулами"? Чтобы много атомов в молекулу входило? А много - это сколько? Вот, например, газ бутан - 14 атомов в 1 молекуле - мало? А уж 6-7 атомов - вообще элементарно. Если ты не знаешь таких газов, это вовсе не означает, что их не существует...