Fy
Fyntolog

почему люди со знаком скорпион ведут себя как выскочки? я же всем не кричу что я весы🤔

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🙈божечки, я тоже Весы.. Общалась с одним Скорпионом - сбежала, потому, что устала от него, и что он истеричка. В целом он неплохой человек, просто ушла. Пусть себе подобных ищет. И да, Скоры не все плохие, а это... попался непонимающий меня инвалида.

❤️Мышка С Марса❤️

У меня знакомые девушки Овен, и Стрелец - няшечки) Правда, не все такие. А ВОТ Раки... Такой был - это ад, ревность, фетиш.Убежала. Вода и воздух - шторм будет. Лев и Весы - огонь и воздух - гармония

Fy
Fyntolog

мне щас девушка нравится. она рак. внешне прям идеальная но не общался

❤️Мышка С Марса❤️

Раки и Весы - хорошо. Но главное, чтобы норм были отношеия. без мозговыноса. А то такой бывший ку-ку был.😱🎧

Fy
Fyntolog

)))

Марина

Знаки немного сдвинулись недели на 2. Поэтому те кого вы считаете скорпионом и есть весы-общительные и весёлые. Настоящий скорпион вообще не разговаривает.

Fy
Fyntolog

вы путаете

Марина

нет

Fy
Fyntolog

да

Марина

сходите ка курсы астрологии . Эфимирида лет 500 никто не переписывал.

Fy
Fyntolog

почитайте книги

🍃.
🍃...

Хорошо вот вам, Весам, уравновешенным, а что делать когда у тебя перед носом постоянно жало висит...хоть и своё...вот представьте себя на их месте...)))

Fy
Fyntolog

😂

🍃.
🍃...

Ну...хоть посмеялись)

Елизавета

Я ещё не встречала ни одного скорпиона, который не сказал бы о том, что он скорпион. Это такие люди. Все вокруг них должны знать их знак зодиака

Fy
Fyntolog

это же глупо хвастаться знаком зодиака

Елизавета

Ну конечно глупо

Юзеф Ястремский

у меня двоюродный брат-,,скорпион" мы встречаемся у бабушки,он любит смотреть политические ,,передачи" а я как-то не особенно!

Ба
Балагурушка

Мне вообще, трудно понять, для чего род человеческий. применяет на себя звериные шкуры.

Мир

А вы кричите....)) Если уж вы предпочитаете умалчивать, в чем же скорпионы тогда виновны?

Fy
Fyntolog

что напоказ всем кричат - я скорпион. помоему это глупо

Мир

И кто же так отважился крикнуть?

Fy
Fyntolog

очень много где встречал. и тут и вообще. у них мания какая то гордиться что они скорпионы

Мир

Что-то не заметила. Возможно проглядела.

Николаус

Рычу, ибо лев! Выдумки! В мире много надуманного ненужного и лишнего!

Покидающая Сны

предупреждение окружающим . как яркий окрас ядовитых лягушек

Fy
Fyntolog

😂

Покидающая Сны

ну а что? у них почти у всех тенденция жалить , а кого? конечно тех кто рядом. не могут они не жалить. натура такая

Fy
Fyntolog

гады членистоногие

Покидающая Сны

у всех есть недостатки. чего уж. нам выбирать с какими принимать

Fy
Fyntolog

лояльно

Оксана Харченко

сколько скорпионов встречала такого за ними не наблюдала

Fy
Fyntolog

а девушка наоборот ответила. сколько встречала каждый кричал что он скорпион

Оксана Харченко

ну люди разные бывают

Fy
Fyntolog

ну раз не только я это заметил значит это имеет место быть

))
)))

потому что скорпионы круче чем весы. андерстенд ми? ) 😏

))
)))

... или скорпион )

Fy
Fyntolog

что есть синонимы)

))
)))

с огнём играешь )

Fy
Fyntolog

ты скучная

))
)))

так а чё ты мне тогда отвечаешь?)

Ирина ************

Что,прямо все? А как это выскачность проявляется ?)

Fy
Fyntolog

аватарки со скорпионами. ники скорпион

Ирина ************

А у других знаков действительно такого нет?

Fy
Fyntolog

нет только скорпионы. причем и тут и вообще везде

Ирина ************

Мне казалось ,что Козероги ещё таким грешат )

Li
Lilit

Не замечала такого за скорпионами😏 (Сама Овен)

Арина *****

Скорпионы они своеобразны ) самоутверждение

Галина Мамаева

Не все,знаю совершенно этим не страдают!)

Психоделический Енотик )

Ну хз я знаю 2 скорпов шикарные люди )

Fy
Fyntolog

может люди они и неплохие но зачем хвастаться всем про свой знак зодиака? это глупо

Психоделический Енотик )

Ну незнаю)

Tрикcтeр

вы взвешиваете а они сразу жалят )

Fy
Fyntolog

ну это тупость хвастаться своим знаком зодиака. я об этом

Лора Исаева

... И Я ТОЖЖА НЕ КРИЧУ ... )))🤷‍♀️

Денис

не замечал за скорпионами такого

Чаликушу

нормально мы себя ведём🙂

Vika Victorious

Я - Скорпион! И что? 🤣😉✌️

Fy
Fyntolog

зачем об этом всем кричать. это глупо

Vika Victorious

А Вы слышали, чтобы я КРИЧАЛА!?!

Fy
Fyntolog

восклицательный знак это говорит об этом

Эм
Эмма

ага, и я не кричу, что я рыба

Fy
Fyntolog

только у скорпионов такой заеб

Эм
Эмма

да на здоровье

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

про водолеев я вобще молчу

Fy
Fyntolog

неправильный лев он значит))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да походу все неправилтные))

Fy
Fyntolog

а что делать. жизь такая😂

Fy
Fyntolog

🍕

Peregrino Eslavo

Потому ... что ВЕСЫ 😁😟

Наталья

Господа, а про Стрельцов какая информация?😉

Peregrino Eslavo

Вот неуёмные весы ... Скорпионы мудры, хотя и занозисты . Весам этого не понять. Но если тактичного скорпиона обижать. Укусит . Мало не покажется и не один раз. Взвешивай ... да знай меру . А то слова боком тебе и обернутся (

Fy
Fyntolog

без обид))

Peregrino Eslavo

Без обид ))🤝

Fy
Fyntolog

🍻

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣