ДА
Денис Ахмедьянов

Добрый день. подскажите если райооный суд вынес решение которое меня не устраивает, и я хочу в городской суд хочу под

Татьяна Науменко

Ваше право! Там должен быть указан срок и порядок обжалования! Но вам нужен адвокат!

Bekzat Mekeev

Порядок и сроки подачи апелляции подробно расписаны в Глава 39. Производство в суде апелляционной инстанции (ГПК РФ).