Александр Ермишко

могу ли я вернуть в аптеку испорченые витамины?

купила витамины в аптеке 4 дня принемали а на пятый они почернели, хранили в аптечке в прохладном месте и вода в них не попадала.

Аня

Нет.. . Аптекам запрещено принимать и обменивать купленный товар!!!

Димас

Условия хранения соблюдены, значит. Берете чек и витамины, идете в аптеку, разбираетесь. Насколько я знаю, вы можете потребовать назначения экспертизы за счет аптеки.

Александр Кошевой

Может они загорели под солнцем ?=)

Екатерина

Не примут...

Юлия Кравцова

Нет.

Цитата из ОЗПП:

"Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55) (с изменениями от 20 октября 1998 г. , 6 февраля 2002 г. )
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты) "

Салават Буляков

а ЧЕМ вы подтвердите ПРАВИЛЬНОСТЬ их хранения ?

только вашими словами ?

ну если в аптеке вам поверят на слово - тогда и деньги вернут

Ak
Akosia

Можете, если докажете, что не Вы их испортили.