Надежда Бочарова

могу ли я вернуть детскую смесь в аптеку?

недавно купила 2 пачки смеси, мой ребёнок от неё отказался. решила вернуть запечатаную упаковку. в аптеке сказали, что не возьмут обратно, т. к. не знают где она была и что я с ней делала... я в ступоре, даже чек не спросили... а смесь не дешевая. что мне делать?

Николай Гусаров

Нет, не сможете 100%!

Юлия Симбиркина

Смеси вроде можно, а вот различные таблетки нет.

Оля Ли

Скорей всего нет.
В аптеках ничего назад не принимают.
Даже во многих висит табличка, что они увы не могут товар обратно принять, по причине того, что товар мог храниться ненадлежащим образом....

Маргарита Новикова

Дык: Нет, конечно. Вы даже аппарат (тонометр, ингалятор и пр.) , если он оказался нерабочим вернуть не сможете. Лихо у них это построено! Все во благо....

Игорь Семенов

Нет не сможете вернуть, Можно конечно, но если товар был некачествен. . А то что малыш отказался от него ето вашы проблемы к сожелению..