Ал
Александр

могу я вернуть контактные линзы?

Купил в оптике линзы, у меня на один глаз-4 другой-3,75до этого носил -3.0,25 на оба глаза, комфортно. В оптике продавец после проверок посоветовала -3.50 и -3.75, думаю я них буду чувствовать себя не Айс, могу я их вернуть, если упаковка не нарушена?

Кирилл Данилов

Нет. Такие вещи возврату не подлежат

Да
Даша

Скорее всего да, чем нет. По закону - нет.

Алексей Богдюн

интересно как вы проверили, что не комфортно, если упаковка не нарушена?
Попробуйте поговорить, что вам впарили не то, что вы хотели, вас ведет из за разных линз - постоянно путаете где какая.