Дмитрий Головкин

Контактные линзы фирмы Concor жду больше 3 месяцев, могу ли я вернуть деньги?

Заказывала линзы через врача поликлиники. Она пообещала что через 3-4 недели я их получу. Внесла предооплату. прошло 3 месяца, и каждый раз слышу по телефону"Пока не привезли, их очень долго делают, зато фирма очень хорошая".Могу ли я вернуть деньги, или как то ускорить процесс? Есть ли повод повлноваться?

Наталья Косарева

А что в договоре вашем? Сроки поставки оговорены?