Ирина ************

А любите ли Вы русский бильярд, так как люблю его Я?) Со всеми его дураками,киксами,вылетами и непрушными днями?)))

Ответы
Виталий Рогов

С праздником тебя , с пробуждением Природы, здоровья, радости , благополучия,любви и счастья. Возможно полюбил, если был бы бильярд, хороший учитель и необходимое для этой любви время

Ирина ************

Спасибо,весьма приятное пожелание ) У нас компания по интересам подобралась ,разновозрастная и воошеипащная м по уровню игры тоже ,раньше было человек 20-25 и в Москве такой же клуб ,чуть меньше .Учили и учились у друг друга )) Сейчас все реже и меньше ,но всё же есть по четвергам ,уже 12 лет ))

Себастьян Парейра

еще лет 5 назад ходил каждые выходные, а потом бильярдную закрыли и открыли на ее месте магнит.. в последнее время снукер нравится. О'Салливан делает красивые вещи

Ирина ************

😂😂😂Тогда это точно психологические проблемы с ее стороны ,уходящие корнями в детство ☝️😆

Себастьян Парейра

думаете, в детстве она мечтала стать большой лузой для пуловских маленьких шаров? а говорят, размер не имеет значения) Но при чем тут тогда я?

Ирина ************

Карма))

Себастьян Парейра

не, думаю, что все-таки рожей не вышел) не для меня, так сказать, мастер дырочку в столе выпиливал

Андрон Шрайбикус

Очень люблю. Только со всеми этими выкидонами у меня получается, когда я выпью. А трезвый быстренько выигрываю. Жаль, что я трезвый пока редко бываю))))

Ирина ************

Так ,а у пьяного что именно полуяается ?)))

Андрон Шрайбикус

Да шары с подскоком залетают, свояки от двух)))

Ирина ************

".....а трезвый быстро выигрываю....". - так в каком состоянии то лучше играете ,не понятно )

Nikas Juozaitis

Обожаю русский бильярд - пирамиду и американку. Но, к сожалению, у нас в Литве все играют в снукер, пул. Это тоже интересно, но все по-другому.

Ирина ************

Музыка или бильярд ?)

Nikas Juozaitis

Музыка. Я гитарист, преподаю, занимаюсь аранжировками, студийной работой.

Ирина ************

Мой муж тоже ) я классической гитарой в юношестве записалась ,потом,чуть старше, группа своя была )) так что ,зажигали ))

Nikas Juozaitis

Молодец, коллега!

Василий Дрозд

бильярд, если бы он был рядом, да я бы про интернет забыл. лучше бильярда только рыбалка. лучше рыбалки только рыбалка с женщиной.

Ирина ************

Согласна ,почти с каждым словом ))) но женщину на друга заменила бы ( любого пола ))))

Василий Дрозд

неее, удочка должна быть одна на рыбалке.

Ирина ************

Почему это ?))) У меня всегда две )

Василий Дрозд

часто с одной покурить некогда.

Василий Дрозд

дааа!

Амбросий Твёрдый

На моей местности можно ещё добавить- с его кривыми киями, раздолбанными лузами, сшитым сукном и ободранными бортами)))

Ирина ************

Романтика )

Амбросий Твёрдый

Приезжайте в гости, сыграем партейку))))

Ирина ************

Спасибо))) пока воздержусь ,боюсь я для такой романтики уже старовата))))

Амбросий Твёрдый

А вот бояться не надо))))

Ирина ************

Вот...это да)

Ма
Маргарита

Вообще я люблю пул. А русский я люблю за то, что после одой партии в него, в пуле сразу забиваешь все шары легко.

Игорь Сливинский

Увы я не играю в бильард! И он для меня тёмный лес

Калиниченко Игорь

Опыт потерял, типа уже тоже не играю

Ирина ************

То все возвращается в процессе )

Калиниченко Игорь

А, это правило жиэни как не беги все возвращается т

Ирина ************

Ну??? И зачем фактам сопротивляться ?)

Владимир Ольшанский

Не люблю,пытался учиться у себя на пароходе,выбил за борт пару шаров,больше мне кий не давали...

Ирина ************

Место и время просто неудачное было )))

Ирина ************

Спасибо )

Марина Цитко

Восхищаюсь теми,кто делает это красиво.Видела блестящую игру. Сама- ни бум-бум.

Ирина ************

Я играла в пул,даже не смотрела в сторону русского ,но стоило один раз попробовать в правильной компании и всё,мое сердце бесповоротно устремилось туда)

Марина Цитко

Умница и красавица!Респект!

Ирина ************

Не совсем обычно комплимент от дамы слышать ))но,если настаиваете )) Спасибо!😉

Марина Цитко

🌹С праздником!

Ирина ************

Спасибо ) Взаимно ! Солнечного настроения и улыбательных событий праздничных !)

Aleksandr1957 Matrosov

..такой красивой девушке ну нешто любить больше нечего ( или некого)...то жаль.

Ирина ************

))) почему Вы думаете ,что это все не совмещается))

Александр Антонияди

Ира тебе как любительнице бильярда наверняка понравится фильм Классик .

Александр Антонияди

Там Алексей Гусев и его партнёр ( кажется Михалков ) нет , сыграли бесподобно . )

Ирина ************

Никоненко

Александр Антонияди

Теперь запомню . )

Ирина ************

Не обязательно ,сейчас все есть везде ))))

Александр Антонияди

Тоже верно . )))

Георгий Ламбоцкий

не мое. катать шары приятнее руками,чем палками. ну или ракетками хотя бы

Ирина ************

Мне это тоже не чуждо,просто есть лидер среди других мячей и шаров ))

Георгий Ламбоцкий

когда подрабатывал на дачном строительстве, трудился во владении бильярдной фанатки. стол загоняли на этаж до всевозможных домовых коммуникаций

Павел

Да, мне предложили показать, что это за игра... и я очень полюбил бильярд))

Павел

Нет, не сочиняю... в смысле, стихи... так... иногда... если вдохновение накроет))

Ирина ************

Неплохо )) а чье тогда ?) Я раньше песни писала и музыку и играла ,но все куда то уходит так же как пришло ,внезапно ))

Павел

Да, здорово, когда приходит муза) Непередаваемое ощущение творческого полета) как-будто цвета и формы рождаются в воображении... и музыка в душе льётся... и энергия струится) прекрасные мгновения осознания чувства ритма, такта)... Кто автор?... неизвестен) пытаюсь найти- не пишут имя))

Ирина ************

Согласна ,когда ночью можешь вскочить от ощущения что вот что то будет сейчас ,что то идёт ,а что ? Или за кисть хвататься или за карандаш - стихи ,графика.. или гитару брать ,вот все перебираешь и тогда только понятно становиться )))

Павел

О, Боже, как Вы творчески романтичны!!!) Дай Бог Вам вдохновения для радости творения... человек в такой момент излучает неземную энергию)

Ва
Валентин

Люблю, но не со всеми его дураками,киксами,вылетами и непрушными днями

Ирина ************

)) любовь разная бывает ,это нормально )

Валихон

Вы замечательная девушка!!! Эти цветы вам Ирина 💐🌹🌷🌹🌺

Валихон

Жду вашего мнения 😊

Ирина ************

Даде так?!)

Валихон

Простите не понял?

Ирина ************

Т9 чудит

Валихон

Понятно 🤭

Мирный Несусвет

я больше пул люблю там лузы пошире))) дураки бывают сами катятся)))

Ирина ************

Я тож раньше в пул играла ,пока один раз не попробовала русский ))

Мирный Несусвет

ну каждому свое)))

Александр Белов

Мне бильярд безразличен. И скользкие люди в бильярдных трутся.

Ирина ************

Да? Не замечала ) может не во всех )

Ге
Георг

Пытался в детстве играть...ни точности ни расчета у меня нет

Ирина ************

Может уже все есть ,детство то прошло ?!)

Ге
Георг

Не пробовал...надо сьездить

Ирина ************

Однозначно!)

Ге
Георг

Ну как нить выберусь

Ирина ************

Удачи (в перспективе)!))

Ге
Георг

🌷🌷🌷с Наступающим!!!

Ирина ************

Спасибо ,приятно!)

Николаус

Люблю не то слово обожаю,когда с друзьями в поддавки играю!

Ирина ************

Аналогично )А где играете (страна,город,район)))

Николаус

Питер

Ирина ************

Район

Николаус

Московский

Ирина ************

Мы каждый четверг играем в Него (Ладожская ) ,всегда рады новым весёлым игрокам)

Валерий Дягилев

Рыбалка и погонять шары--это отдых души и тела.😇😍

Ирина ************

Согласна )

Witali Gut

ну если ты покажешь свое искусство, может я и полюблю его

A@
Alek @

мммммм.... я вот сёдня хотел поиграть... и шо вы думаете? )))

Ирина ************

Хотели- играйте / день- детали))))

A@
Alek @

а никто не умеет... никто не знает даже, зачем эт чёрный шар...

Ирина ************

Черный - что бы убивать партию )))

A@
Alek @

биток... кладёшь правильно - партия не умрёт...

Ирина ************

Да лааааднооо)))

Сергей Логинов

А кто знает, как его любите, может капельку, чуть чуть?

Ирина ************

Может

Сергей Логинов

Значит многие его любят больше.

Ирина ************

Почему нет)

Димка

Хотел бы! Но работа в шахте занимает всё время! 😲

Ирина ************

Ох,да ,тут не до игр

Димка

Весь его никогда не добудешь. Бля😲