ОГ
Ольга Глинка

Царик Алена Сергеевна,которая родилась 9.02.1998 г.в городе Солигорске ,поздравляю тебя с 8 марта.Желаю тебе счастья,любви ,и наслаждайся жизнью не "завтра ",а сейчас.

101
3
0
Ответы
Ирина
Ирина

а лично ей нельзя это написать?

2
0
ОГ
Ольга Глинка

Я в игноре.Довела ребенка.

1
Ирина
Ирина

Печально.....не надо так...с ребенком

1
Владимир Прохоров
Владимир Прохоров

присоединяюсь будь счастлива

0
0
Ле
Лета

Почему в личку не напишите?

6
0
ОГ
Ольга Глинка

Я в игноре.

1
Ле
Лета

Довели

1
Ле
Лета

Только не Алену

1
ОГ
Ольга Глинка

Я кого хочешь доведу ,кого до ЗАГСа,кого до дурдома.

1
Ле
Лета

Только не Алену

1
Другие вопросы
Вопрос к тем, кого зовут Вера (Вера ПОЛНОЕ, а НЕ сокращённое) попадаете ли Вы под данное описание с сайта про имена
Раньше Западе считал, что в дикой России по улицам медведи ходят. А теперь они знают, что по улицам ходят волки?
Вы уж все извините, я вас всех люблю, но с православным режимом буду бороться до последнего вздоха. Религия -не наш путь
где можно найти формы для отлива олвянных солдатиков (54мм)?
А Голандию США тоже в список Магнитского включат? Или там можно "свободно" умереть в "свободной" тюрьме ?
по глупости удалил из C/Windows/sustem32/drivers/ets файл hosts. возможно его как-то восстановить ?!
возможно, что заходя в некоторые вопросы, можно подхватить вирус? здравствуйте :-)
Не судите за вопрос. Интересны ваши ответы. Поясните сон? Что он может означать?
почему у меня не чего не получается в жизни?
Карл Маркс и Фридрих Энгельс. это четыре человека или два?
Мне с училища не могут востоновить документы говорят никак ненайдут в архиве что делать переучиватся ,?
Девушки, противен ли для вас миньет?
Люди всех наций находятся здесь в огненных ямах ада
Подскажите пожалуйста есть ли сим-карты с номером городского телефона...
парни, как должна выглядеть девушка со стороны, чтоб первая мысль была - женюсь?)